Клипер калининград агентство недвижимости

Планшеты и электронные книги


Клипер калининград агентство недвижимости 0

Купить дом в калининграде и области с фото на авито

Клипер-Недвижимость, Калининград. Агентство недвижимости. Компанию Клипер-Недвижимость вы найдете в Калининграде по адресу проспект Мира, 19-21 Вход с улицы Свободная. Уточнить график работы, цены и другую информацию можно по телефону +7 401-23-57-727. На электронную почту [email protected] можно отправить вопрос или сообщить другую информацию.

Клипер калининград агентство недвижимости 2

Клипер недвижимость относится к разделу каталога «Агентства недвижимости в Калининграде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке». Напишите отзыв об организации «Клипер недвижимость». Он поможет другим клиентам из Калининграда принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени.

Квартиры студии в калининграде купить студии готовые

Клипер калининград агентство недвижимости 4

Большой выбор Новостроек. Цены от застройщика.

Агентство недвижимости Клипер-Недвижимость на Ленинский, 30а в Калининграде. Телефон +7 906-23-75-780. Схема проезда, фото и рейтинг. Вы можете оставить свой отзыв или разместить изображение. QR-код с информацией о компании. Выше расположено изображение со штрихкодом, содержащее в себе закодированную информацию о компании «Клипер-Недвижимость». Если сканировать данный код с телефона, то вам будет предложено создать контакт с данными о данной компании, и вам не придется записывать нужные данные вручную.

На странице «Клипер-Недвижимость» агентство недвижимости представлена основная информация о компании. «Клипер-Недвижимость в Калининграде» находится по адресу проспект Ленинский, 30А, местоположение и схема проезда показана на карте. Деятельность компании относится к оформлению недвижимости, агентствам недвижимости в Калининграде. Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону +7 (4012) 313-131 или +7 (4012) 375-780, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте. Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке, Инстаграме.

Квартира пионерский калининград

Клипер-Недвижимость, ООО работает по адресу Ленинский проспект, 30а в Калининграде. Основные сферы деятельности: «Оформление недвижимости и земли» и «Агентства недвижимости». График работы: пн–пт 10:00–19:00, сб 10:00–14:00.