Купить квартиру на иртышской в калининграде

Реклама полиграфия


Купить квартиру на иртышской в калининграде 0

Услуги по приемке квартиры у застройщика в калининграде

Продажа дешевых квартир в Калининграде. Продается отличная просторная комната в трёхкомнатной квартире, на первом (высоком) этаже, в немецком тёплом доме, по адресу: ул. Дзержинского, Володарского, Зои Космодемьянской, Клары Назаровой. Общая площадь комнаты. Иртышский переулок, 4. ЖК Берёзовая Роща 2.

Купить квартиру на иртышской в калининграде 2

Купить квартиру калининград 3 ком

Продажа квартир в Калининграде, пер. Иртышский без посредников или с помощью агентств. Актуальная база объявлений в Калининграде, пер. Иртышский на сайте «Naydidom». метро калининградская обл, калининград г.о., калининград г, иртышский пер 12. Описание: Продается 1 комнатная квартира на Иртышском переулке. Дом 2012 года, автономное отопление, кирпичный дом Общая площадь: 41 кв. м Площадь кухни: 10 кв. м Жилая площадь: 18 кв. м Санузел совмещен Застекленный балкон В квартире сделан ремонт, при продаже остает. полное описание и 7 фото.

Купить квартиру на иртышской в калининграде 4

Выгодная покупка, квартира с ремонтом и автономным отоплением, цена ниже чем у застройщика на... Продаётся 1-комнатная квартира на 4 этаже 8-этажного кирпичного дома.

Застройщики Калининграда и Калининградской области. На данной странице вы найдете все новостройки на ул. Иртышская в Калининграде на карте, которые строятся на текущий момент, либо уже построены. Также вы можете просмотреть новостройки на ул. Иртышская, но и на соседних улица и во всем микрорайоне.

Купить дом с большим участком земли в калининграде

В квартирах установлены утепленные металлические входные двери, окна остеклены однокамерными металлопластиковыми стеклопакетами. Согласно проекту на придомовой территории размещается автостоянка на 14 мест, площадки для отдыха взрослых, занятий физкультурой и детская игровая площадка. Мусорный контейнер находится на площадке возле дома №4 по Иртышскому переулку. Показать полностью Уменьшить. Хотите переехать в Калининград? Мы поможем вам найти идеальную квартиру! Консультации по районам города и жилым комплексам, подбор ликвидной квартиры под ваши потребности, сопровождение покупки. Телефон: +7-911-458-3939.

Купить квартиру в Калининграде недорого: 14487 свежих объявлений от собственников без посредников. Вторичка авито, циан, домофонд, юла, из рук в руки от хозяев. Купить квартиру в Калининграде. Открытая доска бесплатных объявлений.