Снять квартиру в калининграде без посредников от хозяина на длительный однокомнатную

Ремонт и строительство


Снять квартиру в калининграде без посредников от хозяина на длительный однокомнатную 0

Продам квартиру калининград улица батальная

Предложения на лучшие апартаменты/квартиры в Калининграде, Россия! Смотрите отзывы и бронируйте идеальные апартаменты/квартиры. Очень приветливый хозяин. Встретил в аэропорту, по дороге сделал мини экскурсию по городу, посоветовал места которые стоит посетить.

Снять квартиру в калининграде без посредников от хозяина на длительный однокомнатную 2

Снимите однокомнатную квартиру без посредников на длительный срок в городе Калининграде 2388 объявлений без посредников с фото и картой от 1500 руб. Самая маленькая квартира: 12.0 м². Однокомнатная квартира в Амалиенау от собственника, все удобства, мебель и техника новые, хороший район, много транспорта, все рядом. Сдается для 1-2-х человек на длительный срок, ранее не сдавалась. 16 500мес + коммунальные платежи, по счетчикам, инт...

Снять квартиру в калининграде без посредников от хозяина на длительный однокомнатную 4

Снять квартиру в калининграде на сутки без посредников от хозяина недорого

Снять однокомнатную квартиру в Калининграде можно по цене от 9 000 руб. Квартиру в Калининграде можно снять площадью от 19 до 4 039 кв.м. Снять квартиру в Калининграде можно как от собственника (хозяин квартиры) так и с помощью агентов. Обратившись в агентство недвижимости, будьте готовы оплатить услуги риэлтора. Снимайте однокомнатную квартиру без посредников на длительный срок от хозяина на AFY.ru Разместить объявление на Авито, Циан, Яндекс.Недвижимость и многих других сайтах можно в личном кабинете на AFY.ru.

Аренда квартир в Калининграде частные объявления, комнат: 1. Более 35334 объявлений для желающих сдать, снять квартиру без посредников. У нас есть объявления, которых нет на циан, авито, домофонд, irr. Сдам квартиру 1-комнатную за 16 000. Площадь: 35 м2 Адрес: Калининградская область, г. Калининград, Фрунзе, 34. Сдается однокомнатная квартира на длительный срок .

Снять однокомнатную квартиру в Калининграде на длительный срок от собственника без посредников. - найдено 789 объявлений. 1-комнатная комфортабельная квартира с капитальным ремонтом на 8 этаже в кирпичном доме предлагается в аренду от собственника на продолжительное время. В долгосрочную аренду от хозяина сдается однокомнатная квартира с аккуратным ремонтом в панельном доме. Предоставляем всю необходимую бытовую технику: кухонную плиту, холодильник. Аренда комфортабельной 1-комнатной квартиры в монолитном доме на длительное время от хозяина.

Снять квартиру 3 х комнатную в калининграде

Аренда и покупка жилья без посредников в Калининграде. База недвижимости по Калининграду от собственников. Объявления от частных лиц. Продажа жилья без агентов. Подписаться на уведомления о новых объявлениях. Снять квартиру в Калининграде.