Калининград квартира в центре посуточно

Ремонт и строительство


Калининград квартира в центре посуточно 0

Сниму посуточно 2 х комнатную квартиру в калининграде

Снять квартиру посуточно в Калининграде. Объявления об аренде квартир на сутки с ценами и фото от арендодателей на СнятьКупить.ру. Сдaм однoкoмнaтную квapтиру в самом цeнтрe города поcуточно 2300 pублeй в cутки. Teлeвизор, хoлoдильник, газoвaя плита, cтиральная машина, утюг, глaдильнaя доcкa, cушилка для бeлья. Неoбxoдимая посудa. Три спaльных мeстa Kваpтира нaxодитcя в cамoм цeнтре гopoда в пяти минутах... Посуточная аренда; Общая площадь: 43.9 м². 1-комнатная квартира, 45 м², 2/4 эт.

Калининград квартира в центре посуточно 2

Сдам квартиру посуточно 2-х квартиру 45 м² на 8 этаже 9-этажного блочного дома . Квартира сдается от собственника без дополнительных комиссий ! Есть все для временного проживания Спальные места 2+1... Сдается напрямую от собственника, без комиссий и доплат посуточно,квартира в центре Калининграда,балкон, окна во двор.Домофон, сейф-дверь.3 раздельных спальных места.

Калининград квартира в центре посуточно 4

Квартира в калининграде на месяц снять

Вот ссылка на квартиру. Редкий в центре Калининграда вариант — не «бабушкинский» и с рабочей зоной, которая НЕ обеденный стол. Так что, если вы работаете удаленно и путешествуете, не отрываясь от ноутбука, бронируйте не глядя. Двухкомнатная квартира с рабочим столом, неплохой кухней и беспроводным интернетом. Этаж третий из пяти, есть парковка. Хорошее расположение жилья тоже имеет значение и, чем ближе к центру города и достопримечательностям, тем лучше. Вот именно та квартира, которая удовлетворяет всем требованиям.

Cнять квартиру на сутки в Калининграде на AFY.ru. Двухкомнатная квартира в самом центре г. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: бытовая техника, плита, вся посуда, необходимая для принятия и приготовления... Однокомнатная, очень красивая квартира, сдаётся посуточно в районе Верхнего Озёра, недалеко от Ботанического Сада, в квартире есть вся техника и посуда для комфортного прибывания гостей нашего города.

Однокомнатная квартира в калининграде купить вторичное жилье недорого на авито

Посуточная аренда квартир в Калининграде, цены и наличие номеров, фото, отзывы, расположение на карте. Без комиссии и предоплаты. Апартаменты Ваша уютная 3х комнатная квартира в центре Калининграда. Апартаменты Квартира на Репина. Апартаменты KÖNIGSBERG-Amalienau. Апартаменты Двухкомнатные апартаменты у набережной. Апартаменты Ваша уютная квартира в самом центре Калининграда. Апартаменты Новая квартира на Жукова район "Сельма". Апартаменты в Калининграде можно снять посуточно и на длительный срок. Внимательно ознакомьтесь с условиями проживания и оплаты.

Квартиры посуточно: адреса на карте, телефоны, сайты, часы работы, отзывы, фото, поиск проезда на городском транспорте и авто. Проживание от 1990 ₽ · Посуточная аренда. Квартиры в центре города, на окраинах, в области. Карла Маркса, 19, Калининград. Закроется через 50 минут.