Коттедж в калининграде снять

Ремонт и строительство


Коттедж в калининграде снять 0

Купить дом в калининграде недорого без посредников с фото на авито с ценой

Аренда коттеджа, дома: Калининград и Калининградская область. В разделе коттеджи Калининград и Калининградская область вы найдете полную информацию об аренде дома: стоимость в будние и выходные дни, вместительность, удаленность от города, наличие мангала, бани, бассейна, купели, бильярда, камина, беседки, барбекю и прочих удобств. Вы можете отсортировать коттеджи по рейтингу, цене, расстоянию, количеству человек. К каждому объявлению прилагаются фотографии и подробное описание.

Коттедж в калининграде снять 2

Можно снять дом на сутки и банный чан, можно без чана, можно по часам чан и без ночёвки - цена будет меняться от выбранного варианта и в зависимости от дня и загруженности.Уточняйте и лучше звоните.Раннее... площадь участка 17 cоток. Находится на первой линии у моря, в 5 минутах остановка электрички в город Калининград, Светлогорск, Пионерский, Зеленоградск....

Коттедж в калининграде снять 4

Квартира почасовая в калининграде

21 предложение Посуточная аренда коттеджей в Калининграде. Средняя площадь коттеджа - 255.8м2. Актуальные предложения по аренде коттеджей от 15 000 руб.

Аренда домов, дач, коттеджей и таунхаусов в Калининграде посуточно на сайте объявлений недвижимости Интернет-Кабинет.Ру. Сегодня актуально 7 объявлений о сдаче в аренду домов и дач на сутки от собственников и риэлторов. Все объявления с ценами и фото.

Купить квартиру на красносельской калининград

Аренда домов, дач и коттеджей посуточно в Калининграде. Снимите дом посуточно в Калининграде и за городом, а также коттедж, дачный домик, бунгало, особняк, таунхаус, шале или виллу. Проживание и отдых на сутки, выходные, несколько дней, неделю или месяц. Забронируйте частный дом недалеко от Калининграда для всей семьи или большой компании друзей. Проверенные фото, отзывы гостей, актуальные цены 2022 года. Прямое бронирование домов в Калининграде у хозяев с гарантией заселения.

Cправочник по направлению Аренда коттеджей в пункте Калининград: отзывы, официальный сайт, контакты, время и режим работы. Справочник организаций по направлению Аренда коттеджей в Калининграде: адреса на карте и схема проезда, отзывы. Калининград, Монетная, 3.