Купить квартиру на ул менделеева калининград

Ремонт и строительство


Купить квартиру на ул менделеева калининград 0

Купить дом на колесах в калининграде

Аварийная служба электросетей города Калининграда. Адрес: Калининградская область, г.Калининград, ул. Телефон: Городские электрические сети. Почему нет света на ул. Авторемонтная центрального района г. Калининграда? Ответить ↓. У нас нет света на Борзова 80-68. Почему нет света на Ленинском проспекте? Ответить ↓.

Купить квартиру на ул менделеева калининград 2

Электронная база продажи квартир в Калининграде на улице Менделеева (Калининградская область) от собственников и агенств, объявления с подробным описанием, номером телефона, фотографиями и точным адресом на карте. Оставить сове объявление на нашем сайте можете бесплатно. Продажа квартир в Калининграде на улице Менделеева (Калининградская область). Доска бесплатных объявлений.

Купить квартиру на ул менделеева калининград 4

Агентство недвижимости адрес 39 калининград

60 объявлений о продаже квартир в Калининграде. На Авито вы можете недорого купить квартиру в новостройке или на вторичном рынке, выбрав предложения без посредников. Объявления от собственников, застройщиков и проверенных агентств с фото, метражом, информацией о доме.

Продается 2-квартира на ул. Добавить в избранное. Продается 2-квартира на ул. Продам двухкомнатную просторную квартиру расположенную в спальном квартале Центрального района города на ул.. Менделеева, 12, 2/5 блочного дома, 60 кв.м. В квартира без ремонта, фактически серый ключ. На полу деревянные полы, пластиковых окон нет, квартира сухая, светлая, солнечная. Комнаты изолированные, комфортная планировка. Санузел в раздельный. Установлены счетчики на все. Балкон просторный, не застекленный.

Продуманные планировки от студий до пентхаусов. Квартиры с террасами. Рассрочка! · Закрытые охраняемые дворы. Роскошные виды из окон. Рядом набережная · Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/.

300 м до Мытищинского леса. Свои школа и детсад на терр-ии. · От ГК ФСК.