Купить квартиру ул осенняя калининград

Шины диски и колёса


Купить квартиру ул осенняя калининград 0

Купить квартиру в русской европе калининград

Продажа квартир на Купить квартиру на улице Осенняя. Сейчас вы смотрите объявления региона . Продаётся 3 комнатная, очень просторная квартира на 8 этаже. Комнаты изолированные Санузел...

Купить квартиру ул осенняя калининград 2

Купить жилье в Калининград, Осенняя улица, д.1 3-комнатная квартира на продажу, фото, цена, описание #614547. Борзова, ул.Красная, ул.Каштанновая Аллея. Общая площадь квартиры 84,3 кв м.; комнаты: 25+16+14 кв.м.; кухня 16 кв.м. Квартира не угловая, в отличном состоянии. Окна выходят на обе стороны во двор и на улицу с хорошим видом. Также имеется большой подвал на 22 кв.м.

Купить квартиру ул осенняя калининград 4

Квартира на долгий срок калининград

Купить квартиру на улице Осенняя в Калининграде. Отсортированы по дате. Продается 1-комнатная квартира 48.3/18/12 кв.м. в кирпичном доме 2014 г.п. с автономным отоплением на 2 этаже 9 этажного дома, не угловая, есть лоджия, с/т пакеты, ламинат, частично меблированная, с/у совмещенный, в кафеле, есть счетчики на воду, газ, хороший,качественный ремонт, заезжай и живи. В шаговой доступности д ...

Купить квартиру ул осенняя калининград 6

59 объявлений о продаже квартир в Калининграде. На Авито вы можете недорого купить квартиру в новостройке или на вторичном рынке, выбрав предложения без посредников. Объявления от собственников, застройщиков и проверенных агентств с фото, метражом, информацией о доме. Вторичка и новостройки в Калининграде: поиск квартир на карте, по цене, району, площади и другим параметрам. Объявления по запросу «осенняя улица» в Калининграде.

Калининградская область, Калининград, ул. Предлагается в продажу отличная трехкомнатная квартира в Калининграде на Осенняя, GD общей площадью 80.1 кв. изолированный с/у,. Квартира с качественным ремонтом.

Менделеева калининград квартиры

Продажа квартир на улице Осенняя, Калининград, Калининградская область. Цена, расположение, телефон, фото - 41 объявление в базе недвижимости RussianRealty.RU. 51923895 Продаётся 3 комнатная квартира на ул. Осенняя в Калининграде. Общая площадь 87 кв.м, площадь комнат 24.6+14.7+17.7 кв.м, кухня 13,5 кв.м. Есть застекленная лоджия и 2 санузла.