Купить квартиру в калининграде на азовской 2

Шины диски и колёса


Купить квартиру в калининграде на азовской 2 0

Купить квартиру в калининграде жк гагаринский

Калининградская область, Калининград, Азовская, 2. Продается 3-х комнатная квартира в хорошем районе на ул. Дом монолитный, автономное отопление, сан.узел раздельный, высокие потолки, застеклённая лоджия... недвижимость в калининграде.

Купить квартиру в калининграде на азовской 2 2

Этажи калининград агентство недвижимости отзывы

Как узнать список жильцов, прописанных в квартире: информация из реестра собственников, управляющей компании и от участкового. Запрос в ФМС и онлайн справочники. Обратиться в регистрационную палату с паспортом и предварительным договором купли-продажи. Реестр собственников, имеющийся в ЕГРП, содержит на 100% достоверную информацию.

Купить квартиру в калининграде на азовской 2 4

Продажа квартир на улице Азовская, дом 2, Калининград, Калининградская область. Цена, расположение, телефон, фото - 1 объявление в базе недвижимости RussianRealty.RU. 607430 Представляем вашему вниманию 1- ю квартиру на ул. Хороших квартир много- уникальных единицы. Уникальность этой квартиры -ее местоположение : в самом сердце г. Похожие объявления. 2-комнатная 30/19/10 м². 8 этаж 9-этажного дома. Ремонт: косметический. Санузел: раздельный. Продаются 2 просторные совмещенные комнаты с ремонтом в коммунальной квартире.

Снять квартиру в калининграде авито без посредников от хозяина

Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м², Калининград, Азовская улица, 2. Добавить в избранное. В ипотеку от 58 026 р/мес. 46 (+1 за сегодня). Обновлено сегодня в 03:15. 46 (+1 за сегодня). Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 44.4 кв.м., расположенную по адресу Калининград, Азовская улица, 2, цена 5 850 000 руб. Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru. Калининград Азовская улица 2. Калининград (центр): 4 мин., 3,1 км на карте.

Пожалуйста, переверните телефон, чтобы открыть сайт. европейская архитектура. Дома малой этажности Эстетичный внешний вид и стильный дизайн. 15 минут до центра города. 2 минуты до большой окружной дороги 3 минуты до города Гурьевска 20 минут до побережья. чистый воздух и тишина. Экологичные решения. благоустроенная территория. Огороженный периметр комплекса, современное игровое и спортивное оборудование на детских площадках, видеонаблюдение на всей территории и большое количество парковочных мест. качественная питьевая вода.

Нет квартир от застройщика. Но есть другие варианты покупки жилья. Оставьте заявку — мы позвоним и расскажем о них. От агентств и частных лиц. Все ипотечные программы в доме на Азовской. Описание дом на Азовской. Красивый, современный ЖК в живописном месте в центре Калининграда. Вид из окон, особенно на верхних этажах-это отдельная радость! Расположение шикарное и парк с озером в шаговой доступности и все благ… Развернуть.