Жк лето калининград купить квартиру

Шины диски и колёса


Жк лето калининград купить квартиру 0

Цена квартиры в калининграде в новостройке от застройщика с отделкой

Жилой комплекс «Лето» – это два отдельно стоящих шестнадцатиэтажных жилых дома, которые на подземном уровне объединены встроенно-пристроенной автостоянкой на 119 мест. Новостройка располагается неподалеку от озера Летнего и его зеленой зоны. Корпус 1 состоит из трех секций, Корпус 2 – из двух.

Жк лето калининград купить квартиру 2

Жилой комплекс «Лето» включает в себя два 16-этажных жилых дома, расположенных вблизи озера Летнего – благоустроенного и уютного места для отдыха. В состав жилого комплекса также входит подземная парковка на 119 машино-мест. Медиана цен 103 161 Р/м2. Срок сдачи 3 квартал 2022 г. Жилой комплекс «Лето» включает в себя два 16-этажных жилых дома, расположенных вблизи озера Летнего – благоустроенного и уютного места для отдыха.

Жк лето калининград купить квартиру 4

Агентство недвижимости на ленинском проспекте калининград

Обзор ЖК Лето в Калининграде. Данные о застройщике. Фотографии, описание инфраструктуры. Характеристики объектов и справочные данные. Здесь указаны цены на самые дешевые квартиры в этом ЖК. Зная минимальные цены, вы можете сориентироваться в ценовой политике. Тихие уютные дома, расположившиеся рядом с Летним озером. Вокруг озера есть асфальтированные дорожки для прогулок и поляны, которые станут отличным местом для семейных пикников и встреч с друзьями. Расположение комплекса позволяет быстро добраться до центра города. Детская площадка рядом с комплексом и развитая инфраструктура.

Жк лето калининград купить квартиру 6

ЖК Лето - комплекс, построенный у парка Южные Культуры. Лето расположен на самом берегу Имеретинской бухты и в пешей доступности к «Сочи-Парк» находящимся в центре Олимпийского парка. Купить квартиру в ЖК Лето можно с отделкой и без. Застройщик предоставляет различные варианты планировок, на Ваш выбор. Отдел продаж рад предоставить Вам информацию на нашем Официальном сайте. На сайте мы разместили ситуационный план и план расположения квартир на этаже, смотрите в нижней части сайта. Жилой комплекс Лето состоит из двух корпусов высотностью в 7 этажей.

Продажа квартир, ЖК Лето, 9 объявлений в Калининграде. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади.

Ленинский проспект купить квартиру калининград

Продажа квартир, ЖК Лето, 56 объявлений в Казани. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади.