Купить квартиру на арсенальной в калининграде

Спорт и отдых


Купить квартиру на арсенальной в калининграде 0

Московский район калининград квартиры

Проверенные застройщики. Подбор по Вашим параметрам займет 3 минуты.

Купить квартиру на арсенальной в калининграде 2

Калининград квартира циан

Поэтажныйвыбор квартиры Шахматныйвыбор квартиры Подбор квартирыпо параметрам. Выбрать квартиру Выбрать кладовую. Новый акцент на панораме городаКвартал комфорт-класса. в проекте заложена идея создания открытых общественных пространств, предназначенных для отдыха жителей и гостей района. Увеличить площадь таких пространств удалось путём уменьшения плотности застройки.

Купить квартиру на арсенальной в калининграде 4

Квартира в калининграде ru

Акции от застройщика! Продажа квартир в ЖК на Арсенальной по цене от 2,1 млн руб. Описание жилого комплекса на Арсенальной в Калининграде: планировки квартир, фото, реальные отзывы покупателей, форум, транспортная доступность и экология. О застройщике: Застройщик Фонд Жилищное и социальное строительство Калининградской области . 8 800 200-24-33 Позвонить. О жилом комплексе на Арсенальной. ₽ за квадратный метр.

Купить квартиру на арсенальной в калининграде 6

Параметры подбора Не понравившиеся. Авторизуйтесь, чтобы сохранить историю поиска и улучшить подбор. Подбор Услуги Журнал. Параметры подбора Не понравившиеся. Вход или регистрация.

Компании на улице Арсенальная в Калининграде из категории «Продажа квартир в новостройках». Всего 3 организации и 1 отзыв, а также телефоны, схема проезда, адреса, ОКВЭД, ОГРН, ИНН, подробно о роде деятельности. Жилье, офисные помещения, торговые центры, административные здания – всего это просто не существовало бы, если бы не развитая строительная отрасль города. Если вы ищете, в какую строительную компанию обратиться, рекомендуем вам тщательно изучить перечень компаний, представленных в рубрике «Продажа квартир в новостройках».

Закрытая территория. Автономное отопление. Звоните! · Экономьте сейчас. Удобные планировки.