Снять квартира в калининграде на длительный срок без посредников

Спорт и отдых


Снять квартира в калининграде на длительный срок без посредников 0

Квартира на час калининград

Снять квартиру в Калининграде: цены от 1 500 руб. Быстро и безопасно подберем варианты. Аренда жилья на длительный срок. Квартиры на карте, фотографии и описание. Звоните, отправляйте онлайн заявку. Ищете квартиру, которая сдается на длительный срок, где интерьер будет светлым, и которая будет согревать в плохую погоду. Квартиру, в которой можно будет проживать сразу после того как в ней поселитесь и приложить минимум усилий для обустройства.

Снять квартира в калининграде на длительный срок без посредников 2

Объявления о сдаче квартир в Калининграде на длительный срок. Снимите квартиру в долгосрочную аренду без посредников, недорого. Сдаю 1-комнатную квартиру на длительный срок с мебелью и техникой. Ориентир Советский пр. Сдача от собственника, без посредников. Снять квартиру - аренда в Калининграде на длительный срок, без посредников. Объявления о сдаче квартир в Калининграде на длительный срок. Снимите квартиру в долгосрочную аренду без посредников, недорого. ул ст лейтенанта Сибирякова центрльный.

Калининград купить однокомнатную квартиру авито

Снять квартира в калининграде на длительный срок без посредников 4

Взвешенно принимаю решения. Всегда в курсе положения дел на рынке жилья Калининградской области. Готов проконсультировать вас по телефону или при встрече. Обеспечиваю юридическое сопровождение сделки. Представительство ваших интересов в регионе.В профиль. Аренда недвижимости. В услугу входит - фотографирование - составление описания - размещение рекламных материалов - консультации по телефону - встречи с арендаторами на месте - составление договоров, описей имущества - получение доверенности (если заказчик находится не в Калининграде).

Купить квартиру в калининграде сиреневый бульвар

Снять квартира в калининграде на длительный срок без посредников 6

Объявления о сдаче квартир. Аренда квартир в Калининграде. Снять квартиру в Калининграде. Вид квартиры Площадь Цена Этаж квартиры Срок аренды Условия. Посуточная аренда квартир.

Объявления по аренде квартир на длительный срок от собственника в Калининграде - 21 квартир в аренду. База объявлений об аренде квартир на Move.Ru. Снять квартиру от собственника в Калининграде. Всего 21 объявление.

Снимите квартиру без посредников на длительный срок в городе Калининграде 4026 объявлений без посредников с фото и картой от 1000 руб. Самая маленькая квартира: 10.0 м². Сдаётся квартира на долгосрочную аренду в центральном районе города Амалиенау, рядом парк Калинина, остановки транспорта.