Калининград уборка квартиры цена

Спорт и отдых


Калининград уборка квартиры цена 0

Квартиры с отделкой от застройщика калининград

Уборка, химчистка, Мытьё окон, фасадов в Калининграде. Мы сделаем Вашу жизнь чище!!! Наши специалисты моют фасады домов и окна, проводят уборки после ремонта помещений, делают химическую чистку мебели, ухаживают за дорогими паркетными и мраморными покрытиями. И все это по заказам жителей Калининграда и различных предприятий.

Калининград уборка квартиры цена 2

ᐈ Уборка квартир в Калининграде - лучшие ближайшие организации с отзывами клиентов, фото, адресами и телефонами рядом с вами на Yell.ru. Уборка квартир в Калининграде - 49 адресов на Yell.ru; Удобный поиск организаций рядом с вами. Адреса ближайших компаний на карте Калининграда, телефоны, фотографии; Рейтинг лучших мест на основе 8 отзывов о уборке квартир. Ленинградский Центральный Московский.

Калининград уборка квартиры цена 4

Купить квартиру в калининграде на домофоне

Объявления в Калининграде с номерами телефонов и ценами на услуги уборки квартир, домов и офисов. Оказание услуг разовой, ругулярной и ежедневной уборки и мытья полов и окон в Калининграде, недорого и без посредников. Все объявления Калининграда / Услуги / Уборка и клининг. Россия / Калининградская область / Калининград. Уборка домов, квартир, помощь по дому. Уборка домов, квартир, придомовых территорий, мойка окон, влажная уборка. , помощь по дому, готовка, Калининград. Предлагаю уборку квартир и офисов! от поддерживающей до генеральной, мытьё различных поверхностей! Калининград.

Уборка помещения в Калининграде представлено 14 компаний - для всех фирм указаны: адрес, телефон, подробное описание, расположение на карте, информация обновляется ежедневно. Уборка помещения - каталог организации в Калининграде, в справочнике найдено - 14 компаний, для каждой фирмы указаны адреса, телефоны, отзывы пользователей с рейтингом. Выбрано: 0 Показать. …© Яндекс Условия использованияОткрыть в Яндекс.КартахСоздать свою карту НайтиПробкиСейчасСтатистикаСлоиСхемаСпутникГибридПанорамы2 км. Мы недавно купили квартиру в старом жилом фонде и когда стали делать ремонт и снимать обои, то замет...

Снять квартиру в калининграде от собственника однокомнатную на длительный срок

Качественная уборка квартиры в Калининграде и области. Уборка после ремонта, генеральная уборка, мытьё окон. «...лучшее соотношение цена-качество». «...индивидуальный подход к каждому клиенту». Вместо этого, на примере из жизни, мы покажем вам, как наша команда выполняет уборку квартиры после ремонта в Калининграде. В апреле этого года в нашу компанию обратилась Александра, ей была необходима уборка квартиры после ремонта. Квартира площадью 120 м2 была куплена «в сером ключе», выполнен ремонт по дизайн-проекту. После ремонта квартире требовалась профессиональная уборка.

Найдите работу "уборка квартир" В нашей базе бесплатно доступны 709 вакансий в Калининграде. Описание Требуется помощница по уборке квартиры площадью 60 метров 2 раза ... Место работы: Уборка частных домов ... и квартир Уборка требуется на утро. 15.08.2022; Источник: nashanyanya.ru. Горничные на уборку квартир / Работа в Израиле. Прямой работодатель. проживанием на вакансию: Работа на уборке квартир, г. Тель-Авив и окрестности ... водителем Обязанности: поддерживающие и генеральные уборки квартир самостоятельно или в паре Оплата ...