Агентство недвижимости этажи калининград сотрудники

Спорт и отдых


Агентство недвижимости этажи калининград сотрудники 0

Цены квартиры от застройщика в калининграде

236022, Калининградская область, г. Организационно-правовая форма. Общества с ограниченной ответственностью. Руководители и учредители ООО "ЭТАЖИ" не включены в реестры массовых руководителей и массовых учредителей ФНС. Нет сообщений о банкротстве.

Агентство недвижимости этажи калининград сотрудники 2

Сколько стоит снять однокомнатную квартиру в калининграде

Этажи, федеральная риэлторская компания: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Компания «Этажи» — это: • 21 год на рынке недвижимости России; • более 200 филиалов в городах России, и за рубежом; • полная финансовая ответственность перед клиентом; • один из лидеров по объёму сделок в России в 2014–2021 гг.*** КДЦ площадь Победы, 4 204 офис; 2 этаж; 5 подъезд. Центральный район, Калининград, 236022.

Агентство недвижимости этажи калининград сотрудники 4

Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая. Телефон: +7 909 785-59... Документы агентства проверены. Сдается 2-комнатная квартира в Ленинградском районе города Калининграда. Район с хорошей инфраструктурой: рядом магазины, супермаркеты, детские сады, школы, развязки общественного транспорта.

Купить квартиру на ул римской в калининграде

Агентство недвижимости этажи калининград сотрудники 6

Агентство недвижимости Этажи, Ploschtschad Pobedy, 4, 5 подъезд, офис 204, Калининград, Калининградская обл., Россия, 236022: 220 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню, номер телефона и огромное количество другой подробной и полезной информации. Адрес: Ploschtschad Pobedy, 4, 5 подъезд, офис 204, Калининград, Калининградская обл., Россия, 236022. Сайт: kaliningrad.etagi.com.

Семья пенсионеров около года продавала свою трёхкомнатную квартиру на восьмом этаже в старой советской панельке через агентство недвижимости, но никаких подвижек в этом деле так и не произошло. Кто-то из знакомых посоветовал владельцам выставить объект продажи в Интернете, и буквально через пару дней появились покупатели – приезжие из Казахстана. Хитрость заключалась в том, что квартиру продавал бывший сотрудник застройщика, который изготовил поддельные документы и оформил на себя несколько квартир в новом доме. А затем, дав взятку регистратору, зарегистрировал их как свою собственность.

Агентство недвижимости Этажи. Спасибо огромное Жанпеисову Ернару за выявление обманщиков. (Арендатор хотел перездать мне жильё, я бы согласилась у меня детки, хотя и я приехала с другим Риэлтором от безвыходности Ернар поставил всё точки над и). Рекомендую всем ЭТАЖИ Бараева 16 а... 1 Полезно Поделиться Ответить. Светлана 2.10.2019. Огромное спасибо агентству Этажи за оперативную работу. Огромное спасибо хочу выразить агенту по недвижимости ДАУЛЕТУ, сотовый номер 87789173347, за его трудоспособность и оперативность! Агентство помогло купить и одновременно продать квартиру. Квартира продаваемая находилась в старом микрорайоне и дом...