Снять квартиру в калининграде гостинку

Спорт и отдых


Снять квартиру в калининграде гостинку 0

Снять квартиру в калининграде на длительный срок 1 комнатную недорого

Снять квартиру в Калининграде - квартиры без посредников. Тип объявления Продам Сдам Куплю Сниму. На данный момент предложения на странице содержат следующие фильтры: аренда квартир в Калининграде — удачного поиска на Убу.ру! Также на похожих сайтах можно продать квартиру без риэлторов: Авито, Из рук в руки, Юла.

Снять квартиру в калининграде гостинку 2

Снять квартиру в Калининграде. Всего 1 963 объявления. Сдам в аренду однокомнатную квартиру, 40 м², этаж 2 из 2.

Снять квартиру в калининграде гостинку 4

Меняю квартиру в калининграде на москву

Аренда гостинок в Калининграде. Контроль объявлений! Мы тщательно проверяем объявления, чтобы вы могли снять гостинку в Калининграде без лишних усилий. В Калининграде не найдено предложений. Показаны объявления для всех городов.

Снять квартиру в калининграде гостинку 6

Продажа гостинок и комнат Калининград. Сейчас в разделе Купить гостинку, комнату Калининград есть 3 объявлений с посредниками и без посредников о продаже гостинок и комнат. Продается комната 16.5 м. кв., в блочном доме 1972 г. Серпуховская (Ленинский пр-т, Портовая) Хорошее состояние; пластиковые окна, ламинат, большой. Гостинка: 950000 ₽. Продам Гостинку 33.0м2 Калининград. Продам однокомнатную квартиру по улице инженерной дом 4, 9/9 32.70 кв мет, квартира а отличном состоянии, заходи живи, ремонт, остается 2 шкафе купе, мебель. Гостинка: 2000000 ₽.

Калининград галицкого 24 купить квартиру

Посуточная и долгосрочная аренда квартир, комнат, домов в Калининграде на сайте агентства недвижимости «Зелёный город». Сдается в аренду на длительный срок уютная, чистенькая 2-х комнатная квартира на Ленинском проспекте д.36 на 4-м этаже 5 этажного дома. Общая площадь - 45кв.м Комнаты смежные 17 кв.м, 6 кв.м и комнатка 4 кв.м ( без окна) Кухня 6 кв.м Балкон застеклен. Все окна выходят во двор. В квартире имеется... Долгосрочная аренда 4-комнатной квартиры 91 м². Калининград, Центральный район, ул. 1 этаж из 4, центральное отопление.

Более 12 объявлений снять квартиру в Калининграде на неделю. Объявления об аренде квартир на неделю в Калининграде с описаниями, фотографиями, ценами и контактами арендодателей. Нет сортировки Число комнат (1-9) Число комнат (9-1) Цена (дешевле) Цена (дороже) Дата (новые) Дата (старые) Адрес (А-Я) Адрес (Я-А).