Снять 2х комнатную квартиру в калининграде от собственника

Спорт и отдых


Снять 2х комнатную квартиру в калининграде от собственника 0

Квартира посуточно в калининграде без посредников недорого в центре города

Большое количество предложений по аренде двухкомнатных квартир от хозяев и посредников в Калининграде. Объявления об аренде двухкомнатных квартир, снять двухкомнатную квартиру от хозяина Калининграде, найти объявление об аренде двухкомнатной квартиры на сайте cenotavr в Калининграде.

Снять 2х комнатную квартиру в калининграде от собственника 2

Аренда и покупка жилья без посредников в Калининграде. База недвижимости по Калининграду от собственников. Объявления от частных лиц. Продажа жилья без агентов. Подписаться на уведомления о новых объявлениях. Снять квартиру в Калининграде.

Жилфонд калининград агентство недвижимости

Снять 2х комнатную квартиру в калининграде от собственника 4

Электронная база сдачи 2-x комнатных квартир в Калининграде (Калининградская область) от собственников и агенств, объявления с подробным описанием, номером телефона, фотографиями и точным адресом на карте. Оставить сове объявление на нашем сайте можете бесплатно. Желаете снять двухкомнатную квартиру в Калининграде? Мы нашли для Вас объявления о сдаче 2-x комнатных квартир с точным адресом, номером телефона, расположением на карте города Калининград и общей информацией.

Снять 2х комнатную квартиру в калининграде от собственника 6

Сниму 1 комнатную квартиру в калининграде посуточно

Большой выбор аренды квартир и домов в Калининграде по выгодным ценам. Объявления о сдаче жилья от собственников: описания, фото и цены. Аренда жилья в Калининграде: квартиры, коттеджи, частные дома. Открой для себя лучшее предложение Показать карту.

Калининградская область, город Калининград, Ленинградский, улица Краснопрудная, 67. Сдается 1 комнатная квартира в новом доме ул. Краснопрудная (конец Московского проспекта), на 2 — м этаже,… 16 часов назад. 3-комнатная квартира 127.4 м² жилая 64.3 м² кухня 27.2 м². Калининградская область, город Калининград, Ленинградский, улица Озерная, 15. Сдается 2-хуровневая 3-хкомнатная квартира на 5-м этаже 6-тиэтажного кирпичного дома. Общая площадь-127.4/21,9+20,6+21,8/27.2…. Сдаем на длительный срок 2-комнатную квартиру в центре Калининграда в престижном, безопасном районе на… 22 часа назад.

Желающим недорого снять квартиру в Калининграде без посредников предлагаем просмотреть свежие объявления хозяев за август 2022, а собственникам - бесплатно подать объявление о сдаче квартиры в долгосрочную аренду. Прежде, чем вносить оплату, сравните цены с циан, авито недвижимость, домофонд и юла.