Квартиры на ул леонова калининград

Уборка


Квартиры на ул леонова калининград 0

Купить квартиру центр калининграда

Медицинская клиника Медэксперт на Леонова, ул. Космонавта Леонова, 8, Калининград, Калининградская обл., 236006: 30 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню, номер телефона и огромное количество другой подробной и полезной информации. Космонавта Леонова, 8, Калининград, Калининградская обл., 236006. Сайт: med-expert.ru.

Квартиры на ул леонова калининград 2

Электронная база продажи квартир вторичек в Калининграде на улице Космонавта Леонова (Калининградская область) от собственников и агенств, объявления с подробным описанием, номером телефона, фотографиями и точным адресом на карте. Оставить сове объявление на нашем сайте можете бесплатно. Продажа квартир вторичек в Калининграде на улице Космонавта Леонова (Калининградская область). Доска бесплатных объявлений.

Купить квартиру в калининграде на комсомольской улице

Квартиры на ул леонова калининград 4

Продажа уютной квартиры на ул Кутаисская. 5 этаж 5 этажного дома. Продажа квартир на вторичном рынке в районе Ленинградский в Калининграде - 4605 объявлений стоимостью от 950 000 руб до 135 000 000 руб. Средняя цена - 7 482 276 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 130 707.80 руб). Хотите сдать или продать недвижимость? Сдача 1кв. улица Космонавта Леонова, 49А.

Квартиры на ул леонова калининград 6

Недвижимость в калининграде и калининградской области авито

Подробная информация о домах расположенных на ул Космонавта Леонова в Калининграде:общую площадь дома, тип перекрытий, общую площадь жилых помещений. В жилом фонде Калининграда на ул Космонавта Леонова расположены 44 дома общей площадью 136 784.00 м2. Выберите дом по нужному адресу, чтобы узнать общую площадь дома, тип перекрытий, общую площадь жилых помещений и другую информацию о здании или оставить свой отзыв. Космонавта Леонова, д.

Apart39 on Leonova 55. Калининград, 55 улица Космонавта Леонова. +7 (938) 409-02-57. частная квартира в многоквартирном здании. полностью подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Узнайте наличие и стоимость квартир в ЖК Центральный в Калининграде. Читайте и оставляйте отзывы о жилом комплексе на 100домов. Участок отведен под строительство комплекса многоквартирных жилых домов со встроенными нежилыми помещениями и встроенно - пристроенной автостоянкой на 207 машиномест, расположен в зоне жилой застройки улиц Космонавта Леонова и ул.