Как посмотреть объявления на карте на юле

Телефоны


Как посмотреть объявления на карте на юле 0

Как разместить на авито много бесплатных объявлений

Юла – популярная интернет-площадка по размещению бесплатных объявлений. С помощью сайта можно купить или продать вещи, предложить услуги или найти исполнителя для выполнения определенного действия. Пользоваться порталом можно из любой точки России. Для удобства пользователей Юлы создан специальный Личный кабинет. В статье подробно описано, как зайти на площадку, как зарегистрироваться и восстановить доступ к аккаунту. Даны ответы на распространенные вопросы пользователей, что сделает использование портала максимально удобным и безопасным.

Как посмотреть объявления на карте на юле 2

Юла объявления - приложение для покупки и продажи. Находите и покупайте товары рядом с вами, задавайте вопросы во внутреннем чате. Размещайте объявления. Но даже без регистрации вы будите видеть, где находиться продавец. В Юле удобный поиск по всем товарам и наиболее ближайший продавец к вам будет расположен в верху списка. Можете произвести поиск по ключевому слову, а также можете применить фильтры по таким критериям как: местоположение, радиус поиска, цена (минимальное и максимальное значение).

Авито углич мебель объявления от частных лиц

Как посмотреть объявления на карте на юле 4

Узнаем, какой телефон используется для связи, можно ли оставить электронное обращение, как опубликовать жалобу, с какими сложностями смогут помочь операторы службы поддержки? О сервисе. Юла — одна из крупнейших российских площадок с объявлениями. Поэтому жители городов Москва, Санкт-Петербург, Казань, Владивосток, Краснодар, Красноярск и другие, для консультаций могут писать только электронные обращения, указанным выше способом. Из всех контактов Юла удалось найти только телефон для обращений партнеров, желающих разместить рекламу на страницах сервиса.

Как посмотреть объявления на карте на юле 6

Инструкция по Юле, а именно как отключить автопродление тарифного плана через мобильное приложение или сайт, а также отвязать банковскую карту или удалить аккаунт. Единожды подключив услугу поднятия объявления в ленте, с карты владельца каждый месяц будет сниматься средства. Помимо этого, при активации тарифа в аккаунте автоматически создается магазин, оплата за него в районе 1 тысяч рублей ежемесячно. Чтобы не тратить зря деньги, предлагаем отключить услугу автопродления. 1 Деактивация автопродления. 2 Как отвязать карту с Юлы. 3 Как удалить аккаунт с мобильного телефона.

Авито дзержинск нижегородской области частные объявления недвижимость

Также, другие статьи по работе с объявлением на Юле вы можете посмотреть тут: 5 секретов: Как подать объявление на Юле правильно, А вы знаете причины, почему Юла отклоняет объявления? Оцените статью. Добавить комментарий Отменить ответ. Нарушение правил не проходит бесследно. В таком случае стоит узнать, что вы нарушили.

Как посмотреть неактивное объявление. Неактивные объявления можно посмотреть, воспользовавшись вкладками «Архив» и «Продано». Как происходит Безопасная сделка на Юле? Покупатель оплачивает товар банковской картой, деньги резервируются на счету Юлы до фактической передачи товара, после чего они переводятся на карту продавца. За успешное совершение безопасной сделки с продавца списывается комиссия до 10% от стоимости товара.