Купить дом на южном кемерово свежие объявления

Телефоны


Купить дом на южном кемерово свежие объявления 0

Купить дом саратов волжский район свежие объявления

Продажа изолированных квартир Южный поселок. Сейчас в разделе Купить квартиру Южный поселок есть 62 объявлений с посредниками и без посредников о продаже квартир. Продам большую, светлую, теплую однокомнатную квартиру в новом доме на Южном. Кухня 12 м., комната 26 м. Большая застекленная лоджия.

Купить дом на южном кемерово свежие объявления 2

Газета все для вас подать объявление бесплатно

Объявления о продаже, покупке, аренде домов и дач, коттеджей в Кемерово. Купить частный дом в Кемерово на "Cтобой". Санузел нет в доме на улице. Электричество Газ Гараж Телефон Интернет. Дата публикации по убыванию Дата публикации по возрастанию. Не сортировать по цене Цена по убыванию Цена по возрастанию.

Купить дом на южном кемерово свежие объявления 4

Продажа домов в Кемерово без посредников на авито, циан, домофонд: недорого купить дом у собственника в кредит, рассрочку, ипотеку, под материнский капитал. Свежие объявления куплю, продам. Частный сектор Кемерово Кемеровской области, цены август 2022. Кемеровский муниципальный округ, д. Мозжуха, Школьный пер., 5 Кировский район расстояние от города 13 км.

Купить дом на южном кемерово свежие объявления 6

Можно ли на авито посмотреть просмотренные объявления

Продажа домов в Кемерово. Купить дом в Кемерово недорого можно через нашу доску объявлений. Свежая база недвижимости содержит предложения без посредников, от частных лиц и застройщиков, при поиске можно смотреть не только цены на дома, но и на описание и фото. Если вы хотите продать дом в Кемерово, то следует подать бесплатное объявление, что займет совсем немного вашего времени. Дома во вторичке доступны на многих сайтах с частными объявлениями, например Gigano.ru или авито.

Купить дом - 502 объявления от агентств и собственников по продаже домов - район Заводский в Кемерове по цене от 120 000 ₽. Жилой дом на Южном, СНТ Мичуринские сады. Остановка общественного транспорта в 3-х минутах. Рядом много магазинов, в 5-ти минутах. Дом площадью 82, 2 этажа. Дом 2015г постройки, свежий качественный ремонт 2022 года.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников! В избранное. квартира, 45 м², 5/16 эт., без посредников. Сдам дом на два хозяина разделённый забором на длительный срок! Три комнаты +кухня,частично мебелирован,отопление печное, туалет на улице, баня есть .огорода нет,территория 4 сотки.