Купить квартиру в калининграде однокомнатную недорого вторичное жилье на авито

Телефоны


Купить квартиру в калининграде однокомнатную недорого вторичное жилье на авито 0

Купить квартиру в калининграде вторичка недорого без посредников с фото

Семейная ипотека 0,01% на срок до 30 лет. Первоначальный взнос от 15%. Звоните! · Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/.

Купить квартиру в калининграде однокомнатную недорого вторичное жилье на авито 2

Рядом Химкинский лес. Московская прописка! · Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/.

Купить квартиру в калининграде однокомнатную недорого вторичное жилье на авито 4

Цена однокомнатная квартира в калининграде

Дешевеют однокомнатные квартиры в Брянске, Владивостоке и Калининграде, рассказывали исследователи. Дешевеют не только новостройки, но и жилье на вторичном рынке. В компании «Инком-Недвижимость» констатируют, что, к примеру, на вторичном рынке столицы дисконт достигает 20%.

Купить квартиру в калининграде однокомнатную недорого вторичное жилье на авито 6

Калининград недвижимость новостройки от застройщика цены

Продажа 1‑комнатных квартир, вторичное жилье, вторичка, на вторичном рынке, 1824 объявлений в Симферополе. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади.

Купить квартиру в Калининграде на m2.ru. В каталоге недвижимости 8770 объявлений о продаже квартир в Калининграде. Отзывы покупателей. Расположение на карте. Весь Кенигсберг в шаговой доступности. Предлагаем купить однокомнатную квартиру на улице Калужская. Жилая 17, кухня 9, большая застеклённая лоджия 5, сан.узел и небольшая гардеробная.

Купить однокомнатную квартиру в Калининграде. 5 800 Подписаться на раздел. +Добавить объявление. Продажа 1-комнатной квартиры по ул. БерезоваяРайон с развитой инфраструктурой.Здесь есть абсолютно все, что необходимо для современной комфортной жизни:- Школа – 300 метров от дома;- Детские сады в 300 метрах от дома;- Остановка общественного транспорта...