Удалить объявление на дроме о продаже автомобиля

Телефоны


Удалить объявление на дроме о продаже автомобиля 0

Расклейка объявлений саратов для школьников ленинский район

Осторожно, мошенники на Дроме!⁠⁠ Не так давно подал объявление о продаже "Евочки", пока суть да дело занимаюсь кузовным ремонтом и в их ходе обновляю фотки в объявлении. Сегодня решил закинуть обновление небольшое, удалил старые фотки там где машина только после сварщиков и боевое фото на злой резине, а залил там где отшпаклевана и дунута бодиком. Вот скрин моего объявления. Ну и заодно сел по-мониторить цены у конкурентов.

Удалить объявление на дроме о продаже автомобиля 2

Пришло время продавать свою машину, разместил объявление о продаже. Всю информацию ввел корректно... Зарегистрировался на Дроме, в автозапчастях выставил 10 объявлений по г. Обнинск Калужская область... Прошли 10 дней просмотров "0". пишу модератору почему? Ответ платите за просмотры по 30 рублей в месяц за объявление-ТОГДА БУДУТ ПРОСМОТРЫ... Решив продать свой автомобиль, владельцем которого являюсь несколько лет, столкнулся с интересным нововведением на сайте "drom.ru", а точнее с НЕОБЪЕКТИВНОЙ ОЦЕНКОЙ СТОИМОСТИ АВТОМОБИЛЯ, что очень возмутило меня и моих знакомых.

Удалить объявление на дроме о продаже автомобиля 4

Как подать объявление на авито через телефон

На сайте ДРОМ объявления не удаляются. Через 30 дней с момента публикации они переносятся в архив. Можно также поставить в объявлении отметку, продано. На официальном сайте Дром имеется раздел помощи, там написано, каким образом можно удалить объявление, которое уже не актуально и не нужно вам. Когда ввы давали такое объявление, то регистрировались на сайте и у вас имеется личный кабинет. Для удаления объявления, нужно туда зайти, предварительно авторизоваться.

Удалить объявление на дроме о продаже автомобиля 6

Удаление из Автотеки и Дром.ру объявлений с историей машины и отчетами о пробеге полностью безопасно. Если люди задаются вопросом о том, можно ли исправить Автотеку, удалить историю авто и даже удалить удаленное объявление, то мы с уверенностью отвечаем «Да», потому что знаем, как это сделать.

Прочитав статью, вы узнаете, как удалить своё объявление с Дрома и другую информацию о сайте. Для каждого автолюбителя продажа автомобиля является значимым событием в жизни. Сайт Drom позволяет это сделать максимально комфортно и с выгодой для обеих сторон. Ведь сегодня не нужно подавать платных объявлений в газету и ждать телефонного звонка потенциального клиента. Сайт позволяет это сделать совершенно бесплатно.

Купить однокомнатную квартиру в янауле свежие объявления

Прочитав статью, вы узнаете, как удалить своё объявление с Дрома и другую информацию о сайте. Для каждого автолюбителя продажа автомобиля является значимым событием в жизни. Сайт Drom позволяет это сделать максимально комфортно и с выгодой для обеих сторон. Ведь сегодня не нужно подавать платных объявлений в газету и ждать телефонного звонка потенциального клиента. Сайт позволяет это сделать совершенно бесплатно. Бесплатное размещение Любой посетитель может разместить частное объявление о продаже автомобиля бесплатно.