Калининград однокомнатная квартира снять

Телефоны


Калининград однокомнатная квартира снять 0

Продажа квартир калининград

Снять квартиру посуточно в Калининграде. Свежие частные объявления с фото по аренде однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир Калининграда посуточно. Здесь вы можете узнать цены на съём квартиры на сутки. Вся информация размещена хозяевами самостоятельно без посредников и риелторов. Краткосрочная аренда квартиры удобна тем людям, которые пребывают в Калининград по работе, делам, в гости, на учёбу или проездом. Снять квартиру это всегда выгоднее, удобнее и комфортнее чем номер в гостинице. Сортировка: Название Цена Дата Рейтинг Популярность Предустановленная. 1-к квартира, Калининград, Ленинский пр-кт, 6.

Калининград однокомнатная квартира снять 2

Снять квартиру в калининграде без посредников от хозяина недорого с фото

Аренда однокомнатной квартиры самый большой выбор объявлений по недвижимости на сайте Юла. Выбери свое! Аренда однокомнатной квартиры.

Калининград однокомнатная квартира снять 4

Сайты в калининграде снять квартиру

Аренда квартир в Калининграде на длительный срок. Бесплатные объявления Калининграда. Снять квартиру на длительный срок в Калининграде, аренда без посредников. Свежие частные объявления в Калининграде без посредников. Найдите самые выгодные предложения с бу или новым на нашем сайте или на авито(avito). Две женщины (с собакой)снимут квартиру на длительный срок. Спокойные, аккуратные, гарантируем арендную плату точно в срок(7-го числа каждого месяца).... 1-комнатная квартира, 47 кв.м., 2/13 этаж, аренда на длительный срок.

Снять квартиру – Калининград. 15 объявлений (средняя цена: 16 300 Р/мес.) Комнат. Сдается однокомнатная квартира с уютной обстановкой и на длительный срок. В квартире имеется мебель и бытовая техника. звоните по телефону +7965-519-28-19, есть ватсап 89655478366.

464 объявления снять квартиру в Калининграде без посредников. Предложения об аренде квартир в Калининграде с ценами, фото, описанием и контактами арендодателей. Cдaм oднокoмнaтную квapтиру с автонoмным отoплением зa 15000 руб. В мecяц Kоммунaльныe плaтeжи.Kирпичный теплый дом 2013г, 5/5. Kвaртиpa сoлнечная, не угловая, 40/19,4/10, в oтличнoм сocтoянии, очeнь функциональнaя, пoнoстью меблирoваннaя, бoльшaя гардeрoбнaя, шкaф- купе в кoридopе, тeхника... Аренда на длительный срок; Общая площадь: 40 м²; Залог: 0,5 месяца. 1-комнатная квартира, 38 м², 6/9 эт.

Предложения на лучшие апартаменты/квартиры в Калининграде, Россия! Смотрите отзывы и бронируйте идеальные апартаменты/квартиры. Калининград — 818 апартаментов/квартир. Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов.