Квартиры калининград аренда на длительный срок

Телефоны


Квартиры калининград аренда на длительный срок 0

Купить квартиру ул бассейная 38 калининград

Калининград — 818 апартаментов/квартир. Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов. Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты. Апартаменты Central с видом на город расположены в Калининграде, всего в 1,2 км от Кёнигсбергского собора. В 2 км находится кирха Святого Семейства, а в 2,7 км — район Марауненхоф. Квартира превзошла все наши ожидания. Апартаменты или квартиры сдаются как на короткий, так и длительный срок. Найти апартаменты/квартиры в Калининграде.

Квартиры калининград аренда на длительный срок 2

Снять квартиру на длительный срок в городе Калининграде до 90 м² недорого и без посредников. Свежие данные о жилье, описание с фото, контакты, поиск на карте - сайт RealtyMag.ru. Сдам на длительный срок мебелированную комнату на втором этаже в частном доме, по адресу: г. Калининград, улица Аллея Смелых, 83 А, общей площадью - 20...

Квартиры калининград аренда на длительный срок 4

Авито калининград сниму квартиру без посредников на длительный срок

Снять квартиру в Калининграде: цены от 1 500 руб. Быстро и безопасно подберем варианты. Аренда жилья на длительный срок. Квартиры на карте, фотографии и описание. Звоните, отправляйте онлайн заявку. Ищете квартиру, которая сдается на длительный срок, где интерьер будет светлым, и которая будет согревать в плохую погоду. Квартиру, в которой можно будет проживать сразу после того как в ней поселитесь и приложить минимум усилий для обустройства.

С Яндекс Арендой вы можете легко и быстро снять квартиру на длительный срок без комиссии и хозяев. Проверенные квартиры в отличном состоянии без залогов, комиссий с минимумом документов! Преимущества сервиса. Наш сервис поможет найти квартиру и будет сопровождать вас на протяжении всего срока аренды, помогая с бытовыми вопросами. Без залога и комиссии агенту. В квартире есть всё необходимое и ничего лишнего. Общение с собственником всегда через сервис.

Более 4282 предложений снять квартиру в Калининграде на длительный срок без посредников. Объявления об аренде квартир долгосрочно в Калининграде с описаниями, фотографиями, ценами и контактами арендодателей. Снять квартиру в Калининграде на длительный срок без посредников. - найдено 4 282 объявления. свежие объявления дешевые объявления дорогие объявления. Средняя стоимость долгосрочной аренды квартиры в Калининграде 15 700 руб/месяц. Объявление перенесено в архив.

Калининград купить квартиру вторичка ленинградский район

Снять квартиру в Калининграде. Всего 1 963 объявления. Move.ru быстро подберет подходящие для вас варианты. Аренда квартир предлагается как на длительный срок от месяца, так и на короткий срок.