Квартиры на пионерской калининград

Автомобили


Квартиры на пионерской калининград 0

Квартиры в калининграде снять посуточно без посредников недорого

г Калининград, ул Пионерская, д 1-7. Ленинградский район. +7 (401) 299-42-66. Женская консультация на Пионерской. Мгновенная запись на конкретное время.

Квартиры на пионерской калининград 2

Купить дом калининград невское

Купить квартиру в Пионерском недорого: 352 свежих объявлений от собственников без посредников. Вторичка авито, циан, домофонд, юла, из рук в руки от хозяев. Пpoдaетcя 1 комнaтнaя квартира нa 5 этажe 5 этажного панельнoгo дoма1974 г.п. Флoтcкaя 13.B квартирe cделан косметичeский ремонт в светлых тoнax,сан узел совмещенный, уcтaновлeнa душeвая кабина.Дoм нахoдитcя в живoписнoм рaйoне, c paзвитoй инфpастр ... Квартира, 1-комнатная, 39 м², 8/9. Пионерский г.о., Набережная ул., 19.

Квартиры на пионерской калининград 4

Более 2048 предложений купить квартиру в Пионерском без посредников. Объявления о продаже квартир в Пионерском, Калининградская область с описаниями, фотографиями, ценами и контактами продавцов. Купить квартиру в Пионерском без посредников, Калининградская область. - найдено 2 048 объявлений. свежие объявления дешевые объявления дорогие объявления. Средняя стоимость квартиры в Пионерском 2 446 900 руб, цена за квадратный метр - 56 000 рублей. Объявление перенесено в архив.

Снять квартира в калининграде однокомнатная

Квартиры на пионерской калининград 6

188 сладко-вкусных объявлений от хозяев о продаже жилья в Пионерском помогут Вам недорого и без посредников купить жильё в Пионерском. Объявления на Циан, авито недвижимость, домофонд, из рук в руки. Квартира в новостройке, 11-комнатная, 1/2 эт. улица Рензаева Общая площадь: 129 м2. Квартира в новостройке, 11-комнатная, 3/3 эт. Пионерская улица, 13 Общая площадь: 77 м2. Квартира в новостройке, 2-комнатная, 4/5 эт. Калининградское ш., д. 15Б Общая площадь: 40.2 м2. Квартира в новостройке, 2-комнатная, 3/3 эт. Пионерская улица, 13 Общая площадь: 63 м2.

Прямое бронирование квартир в Пионерском с гарантией заселения и бесплатной отменой. Снимите квартиру на сутки, неделю или месяц в Пионерском — жилье для отдыха, поездок, туризма и временного проживания. Задайте даты заезда и выезда, чтобы показать только свободные варианты и полную цену аренды.

Продажа вторичных квартир Рабочая улица, Пионерский, Калининградская область. Объявления от агентств и собственников. Подбор по параметрам. Удобная сортировка. Полная информация об объектах Remos - сервис поиска недвижимости. Пионерский находится на берегу Балтийского моря в 20 минутах езды от Калининграда. Главные достопримечательности Пионерского — великолепная природа: море, мелкий белый песок, сосновый бор, чистый воздух и красивые морские виды. Вдоль моря раскинулся променад и парк «Сосновый бор».