Калининград аренда квартир в центре

Уборка


Калининград аренда квартир в центре 0

Купить квартиру в калининграде сиреневый бульвар

Аренда квартир в городе Калининград. Калининградская область, город Калининград, Ленинградский, улица Краснопрудная, 67. Сдается 1 комнатная квартира в новом доме ул. Краснопрудная (конец Московского проспекта), на 2 — м этаже,… 16 часов назад. Сдаем на длительный срок 2-комнатную квартиру в центре Калининграда в престижном, безопасном районе на… 22 часа назад.

Калининград аренда квартир в центре 2

Квартиры Калининграда 2022 - выбирайте и бронируйте отдых без посредников. На сайте подробное описание, цены, отзывы, фото, удобное бронирование. Квартиры Калининграда 2022 - выбирайте и бронируйте отдых без посредников. На сайте подробное описание, цены, отзывы, фото, удобное бронирование. (выбрано 135 объектов). Рядом с ЖД вокзалом.

Калининград аренда квартир в центре 4

Купить квартиру в калининграде 2х комнатную вторичка

Сравнивайте цены на отели, гостиницы, хостелы и другие варианты размещения в Калининграде. Поиск недорогих отелей по местоположению, услугам, реальным отзывам посетителей.

Где лучше снять квартиру в Калининграде, если вы приехали не по делам (или не только по делам), а чтобы отдохнуть и посмотреть город? Конечно, в центральных районах, ведь самые интересные места бывшего Кенигсберга связаны с историческим центром. Квартира в аренду на Суточно.ру. Если вы выбираете, где лучше остановиться туристу в Калининграде по району, и путешествуете в компании, эта двуспальная двушка на Ленинском проспекте подойдет как нельзя лучше.

Купить квартиру в калининграде на советском проспекте

Снимите квартиру в центре в Калининграде на ЦИАН - 58 объявлений. Самая маленькая квартира: 25,13 м². Арендуйте квартиру в центре в Калининграде по цене от 11,7 тыс. В базе 58 квартир в центре в Калининграде. Наибольшая площадь объектов 152,99 м². Средняя цена аренды таких квартир - 22 тыс.

Снять квартиру - 130 объявлений от агентств и собственников по аренде квартир - район Центральный в Калининграде по цене от 11 500 ₽ в месяц. 30485032 Гайдара ( Советский проспект, Нарвская, Горького, Памяти Павших в Афганистане) Сдаётся 1- комнатная квартира В ЦЕНТРЕ ГОРОДА с ХОРОШИМ РЕМОНТОМ + МЕБЕЛЬ + ТЕХНИКА. Общая площадь 32 кв.м.