Снять квартиру в калининграде на длительный срок без посредников однокомнатную

Уборка


Снять квартиру в калининграде на длительный срок без посредников однокомнатную 0

Недвижимость в калининграде avito

553 объявления о сдаче 1-комнатных квартир в аренду на длительный срок в Калининграде. На Авито вы можете недорого снять 1-комнатную квартиру, выбрав предложения без посредников. Цены на аренду квартир в Калининграде.

Снять квартиру в калининграде на длительный срок без посредников однокомнатную 2

Аренда квартир в калининграде центральные района

Снять 1-комнатную квартиру в Калининграде на длительный срок без посредников на авито, домофон ру, циан, юла. Аренда, съём и сдача однокомнатных квартир Калининград от хозяев и собственников недорого.

Снять квартиру в калининграде на длительный срок без посредников однокомнатную 4

На N1.RU вы можете снять в аренду однокомнатные квартиры в Калининграде в Центральном районе, а также подобрать квартиру в аренду на длительный срок в Калининграде и Калининградской области. Снять однокомнатную квартиру в Калининграде на длительный срок в Центральном районе. Подписаться на новые объявления.

Музей квартира altes haus в калининграде house адрес

Аренда однокомнатных квартир без посредников в Москве. Портал недвижимости Sob.ru предлагает более 859 объявлений. ► Фото объекта, описание, контакты собственника. Снять однокомнатную квартиру без посредников в Москве на длительный срок. Снять квартиру в Москве. Сдается 1-комнатная квартира. Улица 1905 года (2 мин. Декабрьская Большая ул.

Аренда квартир в Калининграде на длительный срок. Бесплатные объявления Калининграда. Снять квартиру на длительный срок в Калининграде, аренда без посредников. Свежие частные объявления в Калининграде без посредников. Найдите самые выгодные предложения с бу или новым на нашем сайте или на авито(avito).

Снять 1-комнатную квартиру без посредников – Калининград. 4 объявлений (средняя цена: 15 500 Р/мес.) Комнат. Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру, Ленинградский район, Московский проспект дом 120, 5 этаж 12- ти этажного жилого дома. Квартира с хорошим ремонтом, чистая, есть мебель и техника, общая площадь 36/20/8 кв. м., санузел раздельный в кафеле, центральное отопление, на всё установлены счётчики.