Посуточно квартиры в калининграде

Уборка


Посуточно квартиры в калининграде 0

Калининград сельма квартира

Сдаётся посуточно 1-комн.кв. в динамично-развивающемся районе для гостей города Калининград. Размещено 1 месяц назад. 1-комнатная квартира посуточно. Адрес: Калининград, улица Черняховского, 74Б, Ленинградский. Размещено 1 месяц назад. Сдаётся однокомнатная квартира в центре Калининграда в 2 минутах от Верхнего озера, где можно покататься на велосипедах, самокатах, катамаранах, посетить сауну на озере и поужинать в лучших кафе. В квартире есть всё необходимое для комфортного отдыха. Мебель и техника новые.

Посуточно квартиры в калининграде 2

Купить 1 комнатную квартиру в калининграде вторичка недорого

Снять квартиру посуточно в Калининграде. Объявления об аренде квартир на сутки с ценами и фото от арендодателей на СнятьКупить.ру. Сдaм однoкoмнaтную квapтиру в самом цeнтрe города поcуточно 2300 pублeй в cутки. Teлeвизор, хoлoдильник, газoвaя плита, cтиральная машина, утюг, глaдильнaя доcкa, cушилка для бeлья. Неoбxoдимая посудa. Три спaльных мeстa Kваpтира нaxодитcя в cамoм цeнтре гopoда в пяти минутах... Посуточная аренда; Общая площадь: 43.9 м². 1-комнатная квартира, 45 м², 2/4 эт.

Посуточно квартиры в калининграде 4

Посуточная аренда квартир в Калининграде. Найдено 1 351 предложений. Снять квартиру на длительный срок в Калининграде 1848. В квартире имеется все необходимое для Вашего делового и культурного пребывания в городе Калининграде: шкаф, 2х спальный диван, односпальный диван, телевизор, Wi-Fi, кухня, холодильник, чайник, утюг, стиральная машина, фен, чистое постельное белье, полотенца, посуда, отличный сервис.

3 х комнатная квартира в калининграде на авито

Посуточно квартиры в калининграде 6

Снимите посуточно недорогую частную квартиру в городе Калининграде без посредников и от агентств, хостелов и гостиниц. В каталоге недвижимости сегодня размещено более 6 объявлений от хозяев с фото (видео) и стоимостью посуточного жилья от 1 300 ₽, а также его локация на карте. Аренда из рук в руки дешевых комнат, студий, однокомнатных и других квартир в Калининграде на сутки на сайте РеалтиМаг по районам, улицам и адресам. Популярные места в Калининграде.

Снять квартиру посуточно недорого в Калининграде. Жилье дешево на сутки, день, неделю. Аренда апартаментов суточно у хозяев. Поиск квартир по цене, району, карте. Телефоны и мессенджеры собственников. Бесплатное размещение объявлений. Работаем с 2011 года. Россия Калининградская область Аренда жилья в Калининграде Квартиры посуточно. Квартиры посуточно в Калининграде. Нет сортировки Число комнат (1-9) Число комнат (9-1) Цена (дешевле) Цена (дороже) Дата (новые) Дата (старые) Адрес (А-Я) Адрес (Я-А).

Калининград - Квартиры посуточно и дома посуточно, частный сектор, квартиры и дома с помесячной оплатой без посредников. Объявления дают частные лица. Любой зарегистрированный пользователь может подать объявление бесплатно в разделы сдаю квартиру, сдаю дом или квартиры и дома посуточно.