Купить дом в брянске бежицкий район свежие объявления

Уход за животными


Купить дом в брянске бежицкий район свежие объявления 0

Подать объявление бесплатно на авито в москве

Продажа частных домов, Бежицкий район, 234 объявлений в Брянске. Сортировка: по дате объявления по цене за дом/дачу по цене за кв. метр по общей площади. ‹› Дом 76м², 2-этажный, участок 4 сот. 3 999 889 ₽ 52 700 ₽ за м². Бежицкий район, Коммунальная 55. Дом состоит из двух этажей; -На первом этаже располагается: кухня-столовая; большая гостиная комната; спальня; сан.узел.

Купить дом в брянске бежицкий район свежие объявления 2

Продажа домов, коттеджей, дач в Бежицком районе Брянска. Свежие объявления, фото, цены на сайте Моя реклама. Дома и дачи в Бежицком районе. » Продажа домов и дач. » Бежицкий р-н (218).

Авито красноярск доска объявлений продажа для дома

Купить дом в брянске бежицкий район свежие объявления 4

Бесплатные частные объявления по тематике «Дом в Брянске, Дома, дачи, коттеджи, Недвижимость» со всех досок объявлений России. Устaли от горoдcкoй суеты? Мечтaетe о свежем вoздухе и ощутить всe пpeимущecтва загорoднoй жизни? Тогда этoт дoм в Boлoдapcкoм pайoне площадью 150 м.кв. на земельнoм учаcткe 10 сотoк идеально вaм пoдх... Недвижимость » Дома, дачи, коттеджи » Дом. Пpoдаeтся дoм в районе Бежицком pайoне (p-н п. Чайкoвичи в pайоне ул. Tимуpoвcкaя, Пoчтовая, Ясная, Kлязьминcкaя, пл. Xaлтуринa) Дом общей площaдью 105 кв.м., пеноблок + утеплитeль + коричневый oблиц... Недвижимость » Дома, дачи, коттеджи » Дом.

Купить фиат дукато на авито свежие объявления

Каталог объявлений о продаже домов, дач, коттеджей в Бежицком районе в Брянске без посредников или с помощью агентств. Актуальные цены и описания на сайте «НайдиДом». Продажа домов, дач, коттеджей в Бежицком районе в Брянске. Найдено 755 предложений. Продажа домов недорого 484. Натяжные потолки; свежий косметический ремонт. К дому подведены все коммуникации: газ, вода, электричество; территория участка ограждена высоким забором.

Продажа домов без посредников в районе Бежицкий в Брянске. по рейтингу по возрастанию цены по убыванию цены по дате добавления: сначала новые по дате добавления: сначала старые по показам: по убыванию по показам: по возрастанию по дате изменения: сначала новые по дате изменения: сначала старые.

Романа Брянского, 21. Сдаю квартиру в современном доме. Близко от транспортной развязки. Есть мебель и техника, собственники порядочные, ненавязчивые. В квартире свежий ремонт. Есть мебель, стиральная машина, холодильник. Уютная комната/малосемейка в тихом районе города. В 5 минутах ходьбы от автобусной остановки.