Купить квартиру на баграмяна в калининграде

Уход за животными


Купить квартиру на баграмяна в калининграде 0

Квартиры посуточно в калининграде цена

Продажа квартир на улице Маршала Баграмяна Калининграда. однокомнатные двухкомнатные трехкомнатные квартиры в новостройках вторичка. Площадь квартир на улице Маршала Баграмяна Калининграда варьируется от 37 до 80 м². Все 5 объявлений о продаже без посредников или от агентств содержат: подробное описание, фото, расположение на карте. Подпишитесь на уведомления о новых объявлениях. Новые объявления по вашему запросу будут приходить раз в день на указанный вами e-mail. Нажимая кнопку "Подписаться", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.

Купить квартиру на баграмяна в калининграде 2

Предложения по продаже квартир на улице Маршала Баграмяна (Калининград) - 17 квартир в продаже. На вторичном рынке. Город, метро, район, ЖК. улица Маршала Баграмяна.

Купить квартиру на баграмяна в калининграде 4

Недвижимость в калининграде и области

Маршала Баграмяна д. Калининград - вся информация о доме, УК, ЖКХ, собрания жильцов, коммунальные тарифы, индекс, соседи, рейтинг, официальный сайт жильцов дома. Информация о доме ул. Маршала Баграмяна д. Квартир на этаже: 4 квартиры. Статус: Введен в 1978 г. Кол-во квартир: 160 квартир.

Купить квартиру на баграмяна в калининграде 6

Купить квартиру в Калининграде недорого: 14487 свежих объявлений от собственников без посредников. Вторичка авито, циан, домофонд, юла, из рук в руки от хозяев. Пpодaeтся уютная 2-х комнатная квартиpа нa 3 этажe 4-х этaжнoгo кирпичногo дoмa, oбщaя 39 м2 ; цeнтральноe oтопление, не угловaя, комнаты смежные, сан узeл cовмещeнный в кaфeлe, гoрячaя вoда чepeз гaзовую кaчeственную колонку, cтирaльная мaшинкa оcтaeтся.

Электронная база продажи квартир в Калининграде на улице Маршала Баграмяна (Калининградская область) от собственников и агенств, объявления с подробным описанием, номером телефона, фотографиями и точным адресом на карте. Оставить сове объявление на нашем сайте можете бесплатно. Продажа квартир в Калининграде на улице Маршала Баграмяна (Калининградская область). Доска бесплатных объявлений.

Калининград озерск купить дом

Хотите приобрести квартиру от застройщика в Калининграде? Тогда Вы в нужном месте, команда RDN обладает полной информацией о продаже новостроек от застройщиков Калининграда. Оставьте заявку и мы подберем для Вас предложения для покупки. Как к вам обращаться? Email. Что вы ищите? Отправить. Приобрести новостройку: В Калининграде.