Квартиры в калининграде стоимость аренда

Водный транспорт


Квартиры в калининграде стоимость аренда 0

Калининград авито купить квартиру вторичка

Аренда квартир, без посредников от хозяина, от собственника, без агенства, без риелтора, частные, без комиссии, 584 объявлений в Калининграде. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади. ‹› 1-к квартира, посуточно, 33м², 4/5 этаж. Ленинградский район, ЖК Нордберг, Александра Невского 261. Залог при заселении 2000 р.(при выезде возвращается).При себе иметь паспорт, по желанию предоставляется договор аренды. -Сдам новую квартиру с автономным отоплением.

Квартиры в калининграде стоимость аренда 2

Снять однокомнатную квартиру в калининграде на ленинском проспекте

Бесплатные частные объявления Калининграда об аренде квартир. Размести свое объявление о сдаче квартиры в аренду в Калининграде на Gde.ru. Площадь, м2: 43,00; Срок: Посуточно; Комнат: 1; С мебелью; Этаж: 2/9; Новостройка; Монолит; Адрес: Россия, Калининград, Артиллерийская улица 65. Ленинградский 13.08.2022.

Квартиры в калининграде стоимость аренда 4

Авито калининград недвижимость купить коттедж

Если вы хотите арендовать квартиру на сутки в Калининграде, то наш портал вам в этом поможет. Квартиры посуточно в Калининграде от владельцев квартир. Райский уголок в стиле bali Калининград, ул.Артиллерийская, д.87 43м² моментальное бронирование 1-комнатная квартира 4 спальных мест. обновлено 12.07.2022. Морская геометрия у южного Калининград, ул.Ореховая, д.19 31м² моментальное бронирование 1-комнатная квартира 4 спальных мест. обновлено 30.06.2022. Едете отдыхать с семьей? Калининград, ул.Томская, д.6 55м². 2-комнатная квартира 6 спальных мест.

Квартиры в калининграде стоимость аренда 6

Аренда квартир в Калининграде. Снять квартиру в Калининграде по объявлениям от хозяина и без посредников, также можете узнать и сравнить цены и стоимость на аренду квартиры через агентства недвижимости. Как правило, найти квартиру в аренду от собственника в Калининграде дешевле, но воспользовавшись предложением от риэлтора в некоторых случаях будет удобнее. Все объявления Калининграда / Недвижимость / Квартиры / Аренда квартир. На длительный срок Посуточно. Россия / Калининградская область / Калининград. Ленинский проспект, 89 Калининград.

Аренда квартир посуточно в Калининграде. Вы можете арендовать квартиру посуточно в Калининграде, позвонив собственнику напрямую или оставив заявку. В Калининграде большой выбор квартир на сутки. Чтобы быстро найти жилье, воспользуйтесь удобным фильтром с основными параметрами: стоимость за сутки проживания, месторасположение, количество комнат и удобства в квартире.

Объявления о сдаче квартир. Аренда квартир в Калининграде. Снять квартиру в Калининграде. Вид квартиры Площадь Цена Этаж квартиры Срок аренды Условия. Посуточная аренда квартир.