Купить дом калининград недорого без посредников с фото

Водный транспорт


Купить дом калининград недорого без посредников с фото 0

Купить квартиру в центре города калининград

На сайте posrednikov-net.com самый большой выбор жилья в частном секторе Калининградской области 2022 без посредников, цены от хозяев, адреса, телефоны, фото, отзывы. Цены 2022 года на жилье в частном секторе Калининградской области без посредников. Описание, фото, телефоны владельцев, отзывы 2022 года. Главная Россия Калининградская область.

Купить дом калининград недорого без посредников с фото 2

Купить дом в Калининграде недорого. Цены от 650 000 руб. Сделаем подборку жилья для вас Отмечены адреса на карте, фотографии и описание. Звоните, отправляйте онлайн заявку. Предлагаем Вашему вниманию просторный дом 150 кв.м., на участке 7,8 кв.м. в одном из самых развитых и благоустроенных районов города Калининграда. Дом построен из газосиликатных блоков, 8ка, короед, силикон, односкатная крыша, высокий фундамент.

Купить дом калининград недорого без посредников с фото 4

Ярмарка недвижимость калининград

Продажа домов недалеко от моря в Калининградской области. Объявления от агентств и собственников. Подбор по параметрам. Удобная сортировка. Полная информация об объектах Remos - сервис поиска недвижимости в Калининградской области. Рядом с домом магазины, Дом культуры, школа, детские сады, остановка автобусов, в любой из городов: Калининград, Зеленоградск, на побережье Балтийского моря. Поселок развитой и популярный. Показ в удобное для Вас время., Петрово п, Строительная улица 2А, продается дом, 8 соток, общ. дома 184 кв.м., санузел раздельный, без отделки, Номер лота: 3514133 Свернуть. В избранное На карте Заметка.

Купить дом калининград недорого без посредников с фото 6

Купить дом в снт в калининграде

Купить дом - продажа в Калининграде и Калининградская область, как на Авито. Объявления от агентств недвижимости и частных лиц о продаже домов в Калининграде и Калининградской области. Купите дом в городе, в районе Калининградской области или загородный дом в деревне недорого и без посредников, как на Авито.

Сравните цены на Гостевые дома на берегу моря в Калининградской области среди 100 предложений. Забронируйте онлайн от 610 р. в сутки! Фото, описание, отзывы, рейтинги, контакты. Калининградская область, Морское На карте. До берега моря 1 мин.

Свежие объявления о продаже домов, дач и коттеджей в Калининградской области. Посмотреть частные объявления с фото, купить частный дом, дачу, коттедж без посредников. Продать загородный дом - подай объявление в Калининградской области на КупиПродай.