Работа приходящей сиделкой в москве частные объявления

Аквариум


Работа приходящей сиделкой в москве частные объявления 0

Подать объявления в крыму бесплатно без регистрации

Бесплатные объявления о предложении вакансии сиделки в Москве. Срочно требуется компаньонка для пожилой женщины, медсестра сиделка с проживанием. Только частные объявления. Всего 11 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>. Сиделка на вахту к лежачей женщине Зарплата: 50000. Требуется сиделка к лежачей женщине 72 года, болезнь Паркинсона. Передвигается на коляске, нужно уметь пересаживать (вес 65 кг). Контроль лекарств, гигиенические процедуры, приготовление пищи, прогулки на коляске. Проживание в 2-х ком.

Работа приходящей сиделкой в москве частные объявления 2

Бесплатно без регистрации дать объявление о работе

В патронажном центре Сиделка-Центр вы сможете нанять приходящую сиделку в Москве от 350 рублей за 3 часа. Работаем с 2011 года, 5 000 сиделок с отзывами и рекомендациями. График работы и круг обязанностей Вы обговорите с менеджером службы индивидуально. Приходящая сиделка может: Приготовить еду, накормить, напоить пациента. Приходящая сиделка находится с подопечным в среднем 8 часов/сутки. Продолжительность смены может варьироваться – иногда клиенту нужна замена на 2-3 часа или на более длительное время.

Работа приходящей сиделкой в москве частные объявления 4

Вакансии сиделки на дому в Москве. Поиск работы и трудоустройство на сайте JobVK. Работа сиделкой на дому в Москве: актуальные вакансии. График работы: 30/30. В течение месяца работа без выходных, ночью каждые 3 часа переворачивать Оплата: 100 000 р/мес. Проживание в отдельном крыле, недалеко. Домработница/Домработник (Пушкинский район).

Работа приходящей сиделкой в москве частные объявления 6

Авито бийск бесплатные объявления официальный сайт каталог

Объявления в Москве. Няни, сиделки в Москве. Сортировать по: рейтингу. Подберем няню, домработницу, сиделку для ... и огромным опытом работы в стационаре и на дому. Режим работы без проживания и только в день по 3-4часа в неделю.Уход,присмотр,приготови ...

Найди работу за 24 часа! Новые вакансии сиделки в Москве. Вакансии только проверенных компаний Москвы. Поиск работы сиделки через мобильное приложение Росработа для Android и iOS. Вакансии сиделки с опытом и без опыта. Сиделка в пансионат для пожилых 45 000 - 50 000 ₽. Доброе отношение к пожилым людям, желателен опыт ухода.Уход за пожилыми людьми: кормление, гигиена, досуг. Контакты k Откликнуться. e 26.06.2022i Москваk Отправить резюме a В избранноеb c. Сиделка до 80 000 ₽. Владение морально-этическими нормами и правилами в рамках профессиональной деятельности.

> Работа: Сиделка Москва: 929 вакансий. найденные по отраслям. Требуется сиделка-помощница в квартиру приходящая или с проживанием на длительный срок. Обязанности: Помощь по дому (уборка, стирка, глажка, приготовление простой пищи), общение, прогулки, контроль а/д, з/п 80000 рублей Занятость: Полный день Зарплат... На работу в частный пансионат высокого класса для пожилых людей требуется сиделка / санитарка.