Снять квартиру в калининграде 1 комн

Аудио и видеотехника


Снять квартиру в калининграде 1 комн 0

Недвижимость калининград аналитика

Снять квартиру в Калининграде - квартиры без посредников, комнат в квартире 1. Тип объявления Продам Сдам Куплю Сниму. На данный момент предложения на странице содержат следующие фильтры: аренда квартир в Калининграде, комнат в квартире 1 — удачного поиска на Убу.ру! Также на похожих сайтах можно продать квартиру без риэлторов: Авито, Из рук в руки, Юла.

Снять квартиру в калининграде 1 комн 2

1-комнатная квартира, 22 м², 2/5 эт. Аренда на длительный срок; Общая площадь: 22 м²; Залог: 1 месяц. 1-комнатная квартира, 20 м², 5/5 эт. Аренда на длительный срок; Общая площадь: 20 м²; Комиссия: 50%; Залог: Без залога. 1-комнатная квартира, 32 м², 8/9 эт. Сдаётся на длительный срок квартира по улице Гайдара в квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника проведен интернет окна во двор лоджия застекленна.Ориентир магазин Виктория.Комиссия по факту заселения. Аренда на длительный срок; Общая площадь: 39 м²; Комиссия: 40%; Залог: Без залога.

Калининград недвижимость купить квартиру вторичный дом

Снять квартиру в калининграде 1 комн 4

Снять квартиру посуточно в Калининграде. Аренда квартиры от собственника в Калининграде на период от двух суток. Отличный вариант! 1-комн. Калининград, улица Старорусская.

Калининградская область. Вступайте в группу и получайте уведомления о новых объявлениях в Калининграде в Вашей новостной ленте Вконтакте! Снять квартиру – Калининград.

Однокомнатная квартира в калининграде вторичка купить

Квартиры Калининграда можно арендовать на сутки, ночь или час. Поиск квартир Калининграда может осуществляться по типу, расположению и даже наличию специальных предложений. Критерии поиска: сбросить. Найдено: 760 квартир c 1 отзывом. Современная 3-х комнатная со свежим ремонтом, напротив Южного вокзала, откуда едут автобусы и электрички в прибрежные города области.

Аренда однокомнатных квартир в Калининграде: цены, подробное описание квартир, фотографии. Компания Этажи поможет снять 1 комнатную квартиру на длительный срок в Калининграде, все подробности на сайте. Сдаётся уютная, светлая, однокомнатная квартира, с хорошим качественным ремонтом в современном доме. Отопление центральное, на все установлены счетчики, коммунальные платежи низкие.