Программа перекуп для авито о новых объявлениях

Автомобили


Программа перекуп для авито о новых объявлениях 0

Свежие объявления о продаже квартир в костроме

Как опередить перекупа? Обычно при поиске объявления о продаже человек выставляет требуемые фильтры и включает уведомление. Объявление может появиться утром, когда вы на работе. В итоге прочитать его, позвонить продавцу, а тем более встретиться вам удастся только ближе к вечеру. Хорошая машина столько ждать не будет — ее заберет перекуп. А теперь об уловке, которой пользуются перекупы. Допустим, продавец размещает объявление на какой-нибудь онлайн-площадке, будь то Авито, Авто.ру или любой другой сервис.

Программа перекуп для авито о новых объявлениях 2

Сайт Авито адаптирован и под мобильные устройства. Программа позволяет публиковать и искать объявления вне зависимости от того, где вы находитесь. Функционал мобильной версии личного кабинета Avito: поиск товаров и услуг с возможностью использования фильтра; публикация своих объявлений в категориях; переписка с покупателями/продавцами; сохранение понравившегося товара в “Избранное”. в профиле появились новые объявления, которые вы не публиковали; от вашего имени рассылается спам и прочие сообщения другим пользователям сервиса.

Программа перекуп для авито о новых объявлениях 4

Частные объявления в омске ремонт квартир в

Список предыдущих объявлений с датой и временем выхода их на автомобильных сайтах. По этим данным можно определить, является ли продавец владельцем автомобиля, или же он перекупщик. Полный список номеров, которые использовал продавец автомобиля в своих объявлениях. Оценочное отклонение цены объявления от среднерыночной цены на схожий автомобиль (той же марки, модели, года выпуска, КПП). Прогноз срока продажи автомобиля. Дата и точное время появления объявления на сайте (auto.ru, avito.ru, auto.youla.ru, irr.ru, bibika.ru, drom.ru, car.ru, cars.ru, carobka.ru, yuga.ru и др.) История изменения цены автомобиля.

Суть программы сводится к тому, что каждые несколько минут ( настраивается опционально), программа выполняет поиск объявлений на авито, по определенным критериям, и если находит новые объявления с момента предыдущего поиска, то присылает их вам в личные сообщения вк или телеграмм. Тем самым, есть большой шанс того, что успеете отреагировать на интересное объявление раньше перекупов ;) Программа абсолютно бесплатна, но если сочтете, что пост рекламный, то удаляйте.

Все перекупщики авто получают прибыль с одного сегмента рынка, но работают по-разному. Иметь дело с некоторыми из них выгодно и безопасно, а с другими - значит переплачивать за скрытые недостатки с исправленными документами и скрученным пробегом.

указываем ключевые слова для объявления (regex) - если в заголовке объявления не будет совпадений - шаблон проигнорирует это объявление как неподходящее. Можно указать .* тогда будут обрабатываться все сообщения на странице. указываем слова исключения (regex) - если в объявлении будут такие слова - объявление тоже будет проигнорировано. Желаю удачных покупок, и не пропустить выгодное объявление! P.S. Только не показывайте этот шаблон перекупам.