Куплю дом недорого в калининграде

Автомобили


Куплю дом недорого в калининграде 0

Купить 2 квартиру в калининграде на авито

Куплю дом недорого посредников не беспокоить на... ЗДРАВСТВУЙТЕ Василий,хотели бы узнать кое -что про ваш дом,на карте дома нет,год постройки,фото... продам дом 63 кв м в черте города Калининграда... Здравствуйте! Хотите найти покупателя на недвижимость? Ваши объявления о продаже дома или дачи в Калининграде увидит огромное количество людей. Уделите несколько минут, чтобы представить вашу собственность на Gde.ru с лучшей стороны.

Куплю дом недорого в калининграде 2

Купить квартиру жк королевская звезда калининград

Доска объявлений Калининградской области – это более 43010 бесплатных объявлений без посредников, хороший выбор свежих предложений от частных лиц и компаний. Подайте объявление в Калининградской области на Abino.ru! Свежие объявления в Калининградской области – это простейший способ купить товары, недвижимость, авто, найти работу, знакомства и услуги. Используя онлайн барахолки, вы экономите много времени, так как не надо покупать номера газет и толкаться на ярмарках.

Куплю дом недорого в калининграде 4

Квартира в старом фонде калининграда

Купите дом без посредников в городе Калининграде 3334 объявления без посредников с фото и картой от 1100 руб. Самая маленькая площадь дома: 8.0 м². Площадь участка от: 1.0 сот. Продаётся дом (возможно рассмотреть долгосрочную аренду) в Центральном районе г. Калининграда на небольшой тихой улице Млечной, в окружении зелени и частных домов. Комфортный и уютный.

Купите дом в Калининграде по цене от 560 тыс.. — База объявлений Росриэлт. Отличное, выгодное предложение, по привлекательной цене, дачный домик с участком под ИЖС на ул. Пархоменко Московского района города Калининграда. Дом из дерева 25 квадр ...

/ Купить дом в Калининградской области. Сбросить параметры. ID в ИМЛС: 10320807 Продажа ДОМА с современным дизайном. в пригороде Калининграда, в п. Медведевка за Орловкой. Благоустроенный придомовой участок, 5,6 соток, в собственности.

Срочная продажа жилого дома, 3 этажа, а/о, газ, центральная канализация, водоснабжение - скважина. Встроенная кухня, бытовая техника, мебель. Ухоженный земельный участок 742 сот. Продам индивидуальный жилой дом в районе ул. Два этажа, 230кв м. 2013 год постройки.