Частные объявления сиделка с проживанием в москве

Грузовики и спецтехника


Частные объявления сиделка с проживанием в москве 0

Битые машины купить на авито частные объявления

Сиделка с проживанием Москва. Служба Сиделок Москвы и МО: Сиделка. Вам нужна сиделка? Надёжная, опытная и ответственная? Пожалуйста, скажите, что вы звоните по объявлению с сайта Uslugio. +7 925 507-xx-xx, Служба Сиделок Москвы и МО, Служба "Валентина", Служба Сиделок Валентина. Евгений : сиделка с проживанием. Предлагаем услуги сиделки с проживанием от 25т.р в месяц. Сиделки с проживанием и приходящие в Москве для пожилых и больных людей. Без переплаты и комиссий-доступные цены! Официальный договор.Гарантии замен и качества предоставляемой услуги.Постоянный штат сиделок.

Частные объявления сиделка с проживанием в москве 2

Обязанности: Сиделка- компаньонка к женщине 75 лет. Женщина ходит, самостоятельная. Проживание с женщиной, контроль самочувствия, поддержание порядка в 3х комнатной квартире. Приготовление пищи. Сопровождение ко врачу. Обязанности сиделку и компаньона сыну инвалиду ( дцп) с сохранённым сознанием. Колясочник, опорный, без коляски ходит с помощью, поднимать не нужно. 29 л, 170 см, 65 кг. Помощь в обслуживании, в т.ч.

Хибины ком апатиты вакансии работа объявления свежие

Частные объявления сиделка с проживанием в москве 4

Работа сиделкой с проживанием на сегодня - свежие вакансии в Москве до 120 000 руб. Только проверенные вакансии. Удобный и быстрый поиск работы на сайте Rabota.ru. Срочно требуется сиделка с проживанием по уходу за пожилой женщиной 83 года. Обязанности: Санитарно-гигиенические процедуры, приготовление пищи, уборка, закупка продуктов, контроль приёма лекарств.

Частные объявления сиделка с проживанием в москве 6

Из рук в руки воронеж объявления животные

Сиделка с проживанием Московская область и Москва услуги недорого — 129 объявлений от частных лиц и компаний на сайте СтранаУслуг.ру. Предлагаю услуги няни, сиделки,на вашей территории,без проживания(скользящий график, 2-3раза в неделю, с 8-15ч, 200р/час-за одного ребёнка, за двух-300),мне 41 год, русская, местная,свидетельство "Мл.мед.сестры,", мед.книжка, положит.хар-ка-имеются,опыт работы с людьми с ограниченными... Сиделка с проживанием или в больницу. ПАТРOHAЖHAЯ СЛУЖБА РЕAЛМEДСЕРВИC находитcя в цeнтpe Moсквы метрo Aлекcеевcкая.

Свежие Вакансии Сиделка С Проживанием в Москве. 251 актуальных вакансий от прямых работодателей. Полная и частичная занятость, конкурентная зарплата. Ежедневно обновляемая база поиска работы. Джобран - Мега выбор вакансий по вашему запросу. Сиделка С Проживанием к женщине 76 лет (Диагноз-незрячая). Варшавская График работы: С Проживанием в отдельной комнате и питанием. Заработная плата: от. DomKadrov.ru 10 часов назад Сохранить full-time 2022-08-09 2022-10-08. Сиделка с проживанием к женщине 69 лет Диагноз незрячая м Новокосино новая.

Частные объявления «Ищу няню». Здесь выводятся объявления о поиске няни за последние 2 месяца. Используйте фильтр для уточнения поиска по вашим требованиям. Няня для трёх мальчиков. Европа›Германия›Нюрнберг. 10 € Опыт не требуется PRO +27 дней. Мы живем в живописной деревушке в Баварии, в часе езды от Нюрнберга. Мы -русская семья с тремя детьми, мальчик 6 лет, мальчик 3 лет и мальчик 1.5 года.