Квартиры в калининграде без посредников на длительный срок

Ремонт и строительство


Квартиры в калининграде без посредников на длительный срок 0

Бюро недвижимости ключ калининград

Сколько стоит снимать квартиру? Снять квартиру в Калининграде на длительный срок можно по цене от 1 500 руб. Звоните или оставляйте заявку онлайн - мы подберем лучшие квартиры для съема, агентство Этажи защитит вас от мошенников. Победы 4, 5 подъезд, офис 204, тел. +7 (4012) 60-50-40 Служба заботы о клиентах: тел. +7 (800) 510-2-510. Не нашли подходящего варианта? Снять квартиру в аренду в Калининграде на сайтах: Юла, Авито, Яндекс Недвижимость, Домофонд, ЦИАН, Из рук в руки, Домклик, Н1. Наш рейтинг 4.9 из 5 (8 100).

Квартиры в калининграде без посредников на длительный срок 2

Купить квартиру в калининграде вторичное трехкомнатную жилье

Аренда квартиры сегодня интересует многих. Благодаря нашему ресурсу, вы подберете подходящие варианты жилья и даже сумеете снять квартиру без посредников. Наши объявления сопровождаются ценами, подробными описаниями квартир и адресами хозяев. С нами аренда квартир на длительный срок пройдет быстро.

Квартиры в калининграде без посредников на длительный срок 4

Сейчас в разделе Снять квартиру Сельма есть 3 объявлений с посредниками и без посредников о долгосрочной аренде квартир. Сдаётся 3 комнатная квартира на длительный срок в районе Сельмы. Общая площадь 70 кв. м площадь комнат 18+14+12 кв. Есть балкон и раздельный санузел.

Квартира 1 комнатная калининград

1 123 объявления о сдаче квартир в аренду на длительный срок в Калининграде. На Авито вы можете недорого снять квартиру, выбрав предложения без посредников. Цены на аренду квартир в Калининграде. Объявления от собственников и проверенных агентств: поиск на карте, по району, цене, площади и другим параметрам. отдых Билеты и путешествия Велосипеды Книги и журналы Коллекционирование Музыкальные инструменты Охота и рыбалка Спорт и отдых Животные Собаки Кошки Птицы Аквариум Другие животные Товары для животных Готовый бизнес и оборудование Готовый бизнес Оборудование для бизнеса. только в названиях только с фото сначала из Калининграда.

Снять квартиру в Калининграде. Объявления от агентств и собственников. Подбор по параметрам. Удобная сортировка. Полная информация об объектах Remos - сервис поиска недвижимости в Калининграде. Светлая уютная квартира, ран...Показать полностьюее не сдавалась. Сдается на длительный срок.Общая площадь — 65,9 м2, жилая площадь — 49 м2, площадь кухни -7,8 м2. В спальне новая кровать с ортопедическим матрасом 180×200.

Первый инновационный и творческий ЖК Арт-Квартал на Сельме! Звони! · Двор без машин.