Купить дом в михайловке таганрог свежие объявления

Инструменты


Купить дом в михайловке таганрог свежие объявления 0

Объявление заблокировано за повторное размещение на авито

Вся загородная недвижимость на ЦИАН. Смотреть объявления. · Проверенное жилье. Недвижимость на карте. Актуальные цены и скидки.

Купить дом в михайловке таганрог свежие объявления 2

Купите дом Михайловка в городе Таганроге 55 объявлений от собственников и риэлторов с фото и картой от 1250000 руб. Самая маленькая площадь дома: 35.0 м². Площадь участка от: 2.0 сот. СНТ*Металлург* !Михайловка ! Продаётся двухэтажный дом, крепкий с металлической лестницей на второй этаж. Ж/Б ПЛИТЫ ПЕРЕКРЫТИЯ ▪Первый этаж, кухня прихожая, из неё вход в дополнительное помещение где расположена лестница на второй этаж, отдельная ... 130.0 м² на участке 9.0 сот этажей 1. Продам 2 дома на участке 9,5 соток Михайловка. 1 дом: 70 кв.м., мпо, новая медная проводка, с/у совместный.

Купить дом в михайловке таганрог свежие объявления 4

Дом в туле купить недорого свежие объявления

Более 70 объявлений просто купить дом в Михайловке по низкой цене большой выбор свежих объявлений. Продажа домов Михайловка предложения с фото в минимальные сроки. Прибыльно купить дом в Михайловке c нужными фильтрами по недорогой цене в всеохватной базе актуальных объявлений. Легкая продажа домов Михайловка предложения с фото привлекательных за короткий срок. Продается кирпичный дом срочно. Волгоградская область, Михайловка, Хутор Троицкий. Продаётся дом.газ,вода летняя кухня,хоз постройки,баня.

Купить дом в михайловке таганрог свежие объявления 6

Купить дом без посредников в Таганроге - частные объявления и предложения агентств недвижимости - 3 объявления Из рук в руки. Продажа частных домов - сравнить цены и посмотреть объявления с фото. Продать загородный дом - подай объявление в Таганроге. Сейчас вы смотрите объявления региона . Вы всегда можете изменить регион поиска.

Купить дом в городе на альтернативе Авито и Домофонд в Михайловке. Продажа домов в городе - аналог Avito. Продажа домов в городе в Михайловке. От дешевых к дорогим. От дорогих к дешевым. Дом 125 м² на участке 7,5 сот.

Объявления моршанск авто с пробегом частные объявления

Продажа домов, коттеджей и дач. Теперь подписка на новые объявления выглядит по-новому! Ок, понятно. По актуальности По цене, сначала дешевые По цене, сначала дорогие. Возможно, вам могут подойти следующие предложения: 3 500 000₽. ул.Молодёжная, р-н Михайловка, площадь дома 82,0 кв. м., площадь участка 400 кв. м., от агентства недвижимости или посредника. Надежды Сигиды 41, р-н Михайловка, площадь дома 51,0 кв. м., площадь участка 1 300 кв.