Аренда квартиры помесячно калининград

Коллекционирование


Аренда квартиры помесячно калининград 0

Калининград квартиры зеленоградск

Аренда квартиры в Калининграде посуточно от собственника (от 2 суток). Арендуйте квартиру от собственника посуточно у нас (являемся собственником). Квартиры в Калининграде посуточно для аренды. Снять квартиру посуточно на улицах: Озерная, Октябрьская, Старорусская (Калининград). Квартиры от собственника - прекрасный выбор. Квартиры в Калининграде посуточно от собственника.

Аренда квартиры помесячно калининград 2

Снять 2 комнатную квартиру в калининграде на длительный

Сдам жилье на длительный срок, снять квартиру без посредников в Калининграде. Бесплатные объявления о помесячной, долгосрочной аренде квартир от собственника в Калининграде на месяц и более, от хозяина. Сдается новая однокомнатная квартира с евро ремонтом, со всем необходимым для жилья, автономное отопление,... 1-к Коммунистическая, 26. Снять без агентов: 20,000 р. В квартире никто не жил. Сдаю квартиру на длительный срок. Без животных, только гражданам рф.

Аренда квартиры помесячно калининград 4

Снимите квартиру без посредников на длительный срок в городе Калининграде 4026 объявлений без посредников с фото и картой от 1000 руб. Самая маленькая квартира: 10.0 м². Сдаётся квартира на долгосрочную аренду в центральном районе города Амалиенау, рядом парк Калинина, остановки транспорта.

аренда квартир, Аренда комнат, Аренда лофтов. Посмотреть подробнее: Примаркт.ру. Ленинский просп., 18. аренда квартир, Аренда элитной недвижимости, Вторичная недвижимость. +7 (4012) 78-77-77+7 (911) 856-20-18. Посмотреть подробнее: Примариэлт. площадь Победы, 4, Калининград, Россия. аренда квартир, Вторичная недвижимость, квартиры в новостройках. +7 (4012) 60-50-40. Посмотреть подробнее: Этажи. Хозяин Сервис - Доверительное управление квартирами.

Сниму квартиру в калининграде на длительный срок недорого без посредников

Посуточная и долгосрочная аренда квартир, комнат, домов в Калининграде на сайте агентства недвижимости «Зелёный город». Долгосрочная аренда 2-комнатной квартиры 45 м². Калининград, Московский район, ул. 4 этаж из 5, центральное отопление. Сдается в аренду на длительный срок уютная, чистенькая 2-х комнатная квартира на Ленинском проспекте д.36 на 4-м этаже 5 этажного дома. Общая площадь - 45кв.м Комнаты смежные 17 кв.м, 6 кв.м и комнатка 4 кв.м ( без окна) Кухня 6 кв.м Балкон застеклен. Все окна выходят во двор. В квартире имеется... Долгосрочная аренда 4-комнатной квартиры 91 м². Калининград, Центральный район, ул.

Объявления позволяют проще всего выбрать и снять квартиру в Калининграде на длительный срок. Информация в базе недвижимости разделена по комнатности, этажажности, площади и другим характеристикам. В Калининграде цены на съемное квартиры, арендуемые на длительный срок, вполне приемлемые, есть жилье под самые изысканные запросы. Снять квартиру в Калининграде недорого и без посредников - легко на сайте Gigano.ru, авито или домофонд. Сравнивайте цены, смотрите фото, расположение и другие параметры – выберете лучшее предложение по аренде на рынке недвижимости Калининграда.