Купить дом в снт дружба 2 калининград

Реклама полиграфия


Купить дом в снт дружба 2 калининград 0

1 комнатная квартира в калининграде купить вторичка

Купите Дом в СНТ Дружба-2 (Калининград) Недорого на Сайте Домклик от Сбербанка. В каталоге недвижимости 5 объявлений о продаже частных домов в СНТ Дружба-2 (Калининград) с описанием объектов, планировок, фото и историей изменения цен. Как купить частный дом в СНТ Дружба-2 (Калининград) на сайте Домклик? Ищете объявления о продаже или покупке дома в СНТ Дружба-2 (Калининград)? Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска и фильтры. Домклик работает на территории всей России. Сколько стоит дом в СНТ Дружба-2 (Калининград)? Стоимость покупки частного дома в выбранной вами локации: 🟢 Цена недвижимости.

Купить дом в снт дружба 2 калининград 2

Купить квартиру в калининграде недорого с фото вторичка

СНТ "Дружба-2", пр-д Ключевой 1. В избранное Продажа дачи в СНТ Дружба-2. Продаётся дачный домик в садовом обществе Дружба-2 Участок для ведения садоводства 7 соток Дачный домик 1990 года постройки, 1 этажный деревянный площадью 20 м² с 2 комнатами требует вложений. Печное отопление, электричество-есть возможность подключения, водоснабжение-колодец, канализация-септик, Земля в собственности., На участке хоз. постройка, огороженная территория, сад, огород, Отличный подъездные пути. В пешей доступности расположены остановки общественного транспорта на Верхнем проезде.

Купить дом в снт дружба 2 калининград 4

Объявления купить квартиру калининград

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «ДРУЖБА-2» зарегистрирован по адресу 236008, г Калининград, ул А.Невского. Состоит на налоговом учете в Межрайонная ИФНС России № 9 по городу Калининграду c 8 июля 1983 год. Другие компании из каталога.

Руководители и учредители СНТ "ДРУЖБА-2" не включены в реестры массовых руководителей и массовых учредителей ФНС. Нет долгов по исполнительным производствам. По данным ФССП, открытые исполнительные производства в отношении компании отсутствуют. Финансовый анализ СНТ "ДРУЖБА-2" по 9 основным финансовым коэффициентам, рассчитанным согласно данным ФНС, а также их сравнение со средними (медианными) значениями по соответствующей отрасли за 2020 год. Финансовая устойчивость.

За что платят владельцы участков в СНТ по коммунальной услуге электроснабжения: из чего состоят счета дачников за свет, кто устанавливает тарифы. Электроснабжение участков в СНТ — за что должны платить дачники и может ли правление повышать тарифы. Емельяненко Наталья. Время на чтение: 5 минут. Дата публикации: 20.10.2021. Последнее обновление: 23.07.2022.

Калининград: реквизиты, руководство, адрес и другие данные по организации с ОГРН 1023901020967 и ИНН 3906039186. Калининград — достоверные сведения из официальных источников: реквизиты, данные о регистрации в налоговой, ПФР и ФСС, юридический адрес и другая информация. Данные актуальны на 17.08.2020.