Снять квартиры в калининграде

Обучение курсы


Снять квартиры в калининграде 0

Купить квартиру в калининграде в центре вторичка 2х комнатная

Снять квартиры в калининграде 2

Снимите квартиру без посредников на длительный срок в городе Калининграде 3960 объявлений без посредников с фото и картой от 1000 руб. Самая маленькая квартира: 10.0 м². Сдаётся 1 ком квартира в новом комплексе Грюнштат. Закрытая территория, бесплатная парковка. В шаговой доступности супермаркет Спар, аптека, остановка,д/сад, больница, школа.В квартире есть всё для комфортного проживания. Автономное отопление.

Купить квартиру в калининграде зеленоградске светлогорске янтарном

Снять квартиры в калининграде 4

Сдача квартир в Калининграде в аренду, цены хозяев от 15 000 ₽ - 52 объявлений. Снять квартиру на длительный срок в городе Калининграде до 90 м² недорого и без посредников.

Агентство недвижимости ленинский проспект калининград

Снять квартиры в калининграде 6

Желающим недорого снять квартиру в Калининграде без посредников предлагаем просмотреть свежие объявления хозяев за август 2022, а собственникам - бесплатно подать объявление о сдаче квартиры в долгосрочную аренду. Прежде, чем вносить оплату, сравните цены с циан, авито недвижимость, домофонд и юла.

Вступайте в группу и получайте уведомления о новых объявлениях в Калининграде в Вашей новостной ленте Вконтакте! Снять квартиру – Калининград. 13 объявлений (средняя цена: 16 900 Р/мес.) Комнат. Объявления от агентов и собственников, желающих сдать квартиру в Калининграде на длительный срок. Сдам квартира в новом доме б-р Виллима Фермора 6,балкон,с автономным потоплениям, уставлена счетчикина свет и воду, есть гардеробная, новая мебель и техника. Проведён интернет,кабельное тв.

464 объявления снять квартиру в Калининграде без посредников. Предложения об аренде квартир в Калининграде с ценами, фото, описанием и контактами арендодателей. Cдaм новую квaртиру ЖK Цвeтной бульвар. Отличнoе мeсто в нашем гоpодe. В квapтиpe oтличный ремонт,пoлы c подoгpевoм,мебель,бытовая теxникa( поcудoмoечнaя машина). Tepритория oгоpoжeна,паpковкa.