Купить квартиру на леонова в калининграде

Планшеты и электронные книги


Купить квартиру на леонова в калининграде 0

Калининград недвижимость купить 2 комнатную квартиру

Жилой комплекс Премьера на улице Космонавта Леонова. Сотрудники Жилого комплекса Премьера помогут в приобретении квартиры в новом доме на выгодных условиях. Если вас интересует долевое строительство, то здесь вам пояснят все нюансы этого варианта. Премьера находится по адресу Космонавта Леонова, 47.

Купить квартиру на леонова в калининграде 2

Квартиры с уютной планировкой. Любой район Москвы. Индивидуальные условия. Звоните. · Комфорт+.

Купить в калининграде квартиру бу

Купить квартиру на леонова в калининграде 4

Продажа квартир на улице Космонавта Леонова в Калининграде в Калининградской области. 3-комнатная 130/58.4/28.6 м². Агентство предлагает купить 2-х комнатную квартиру в Центральном районе. 5 этаж 5 этажного панельного дома. Более 5 лет в собственности. Космонавта Леонова дом 73.

Территория комплекса о функциональная, и комфортная для взрослых и детей! · Парковка. Автономное отопление.

Описание апартаментов «Апартаменты Леонова» в Калининграде, фото и отзывы. Забронировать Apartments Leonova не выходя из дома. Квартира полный восторг. Абсолютно есть все для проживания. Даже для детей все продумано. Остановившись в Апартаменты Leonova в Калининграде, что нужно знать о городе? Подробную информацию вы можете узнать из путеводителя о Калининграде. Популярные отели Калининграда. Гостевой дом Ратсхоф. Belinskogo Street 3, Центральный район, Калининград.

Калининград купить квартиру калининградская область

Продажа квартир, на улице Космонавта Леонова, 49 объявлений в Калининграде. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади. ‹› ‹› ‹› 2-к квартира, вторичка, 44м², 2/5 этаж. 6 000 000 ₽ 137 000 ₽ за м². Центральный район, Космонавта Леонова. В квартире сделан хороший ремонт. Развитая инфраструктура.