Недвижимость в калининграде частные дома

Телефоны


Недвижимость в калининграде частные дома 0

Как безопасно снять квартиру в калининграде

Частные дома в Калининграде - отличный выбор жилья для поездки. Частные дома в Калининграде. Найдено вариантов: 11 из 1332. Ищем лучшие варианты для Вас... на 5 человек, 2 спальни.

Недвижимость в калининграде частные дома 2

Купить квартиру ленинградский район калининград вторичка

Недвижимость Калининград. Продам Частный дом 788.0м2 улица Святищенская. Продаётся шикарный особняк в отличном состоянии - трёхэтажный кирпичный индивидуальный жилой дом 1996 года постройки общей площадью 787,7 (793,8), фактически. Частный дом: 20600000 ₽.

Недвижимость в калининграде частные дома 4

Купить квартира в калининграде на сельме

Калининградский рынок недвижимости вошел в состояние стагнации. Объем заключенных за последний месяц сделок рухнул на 80 %. Ситуацию абсолютно не спасают туристы, прибывающие отдохнуть на Балтику. Объективно у нас упали сделки по недвижимости в 5 раз. Спрос и количество сделок — это разные понятия. По спросу идет стагнация, а закрытые сделки — это то, что мы реально провели в этом месяце, квартира куплена, либо есть задаток и готовятся документы. Так как мы крупное агентство, мы выходили на уровень оборота 80–100 сделок в месяц. На сегодняшний день — 20 сделок. Бум [строительный и бум покупок недвижимости в Калининграде], конечно, был.

Недвижимость в калининграде частные дома 6

Продажа домов в городе Калининград недорого — Domofond.ru. Спар,городская застройка частного сектора среди уже построенных домов,асфальтированный подъезд к дому,в 30 метрах остановка общественного транспорта.Окружение жилое. Продается индивидуальный жилой дом, или три квартиры в Калининграде, + участок, ор-р Александра Невского (300 метров) Ленинградский район Северная гора ул.

Купить дом в Калининграде. Дом нaхoдитcя в чacтном ceктope . Xopошие соcеди в шaгoвой доступности школа, caдик, оcтaновкa, магaзины. В caду eсть бассeйн, плодоноcящиe деревья, кусты. На август 2022 имеются 3209 свежих объявлений с фото от хозяев и агентств недвижимости. Кирпичные, монолитные, деревянные, из бруса, полностью готовые под ключ и недостроенные, элитные и дешёвые. В общем, на любой вкус и бюджет.

Недвижимость в Калининградской области. Недвижимость в Калининграде. Купить дом в Калининграде. Купить дом в Калининграде. 1 479 Подписаться на раздел. +Добавить объявление. Где преобладает частный сектор. Дом на земельном участке 7 соток ИЖС. На первом этаже 3 комнаты, кухня, санузел... Дом 240 кв.м на участке 10 сот. * Продам отличный дом в историческом центре Калининграда, в зоне малоэтажной застройки . * Дом располагается в парковой зоне, построен из керамического кирпича .