Купить дом в красноярске в покровке свежие объявления

Инструменты


Купить дом в красноярске в покровке свежие объявления 0

Подать объявление об услугах бесплатно на авито

купить дом в покровке красноярск. ХОРОШИЙ ДОМ И НЕ ДОРОГО. Заозерный, Красноярский край. Почта 1989 года, частный сектор района Покровка, символ Красноярска (часовня), пушка, вид на Красноярск с Караульной ... Купить благоустроенный дом в Красноярском крае Емельяновский район.m2t. Есть желание купить благоустроенный дом в Красноярском крае Емельяновском районе рядом с городом и развитой ... ▲ Уже год не могу продать дом. Что сделал за это время. Добавляемся в группу вконтакте vk.com/kurskhouse. Продам дом в Красноярске.

Купить дом в красноярске в покровке свежие объявления 2

Полдома в покровке центральный район.2 комнаты+большая кухня.ухоженный домик.вода в доме.новый септик.отдельный вход.отдельный огород.дом 44 кв.м.огород 2 сотки.есть строения которые можно снести.огород удобрен все растет.Все в шаговой доступности школа.дет-сад.На автобусе 10 мин.до центра города.можно много писать лучше звоните приезжайте все расскажу покажу.собственник ольга григорьевна.обмен. Продаю готовые загородные дома в 3 км от Красноярска, район п. Солонцы, новый жилой мкр. Площадью 70м2 - 94м2.

Поместить объявление на авито бесплатно без регистрации

Купить дом в красноярске в покровке свежие объявления 4

Купите дом или дачу в Красноярском крае Цены на дома, коттеджи от 89 243 руб. 359 объявлений по продаже без посредников или от проверенных агентств Фото и описание объектов, контакты продавцов. Купить дом, дачу в Красноярском крае. В каталоге недвижимости найдено 359 домов и коттеджей в Красноярском крае для покупки по цене от 0.1 до 43 млн руб. Средняя рыночная цена на дома, коттеджи от собственника — 57 тыс. за квадратный метр. Площадь домов и коттеджей в Красноярском крае варьируется от 41 до 460 м².

Купить дом в красноярске в покровке свежие объявления 6

Авито кемерово подать объявление без регистрации бесплатно

Купить дома, коттеджи в Красноярске, в мкр Покровка N1.RU КОТТЕДЖИ - поиск домов, коттеджей в Красноярске, в микрорайоне Покровка на продажу. Перейдя в карточку объявления, вы сможете посмотреть фото домов, коттеджей, их местоположение на карте, имеется ли у них гараж и другие параметры. Сейчас в нашей базе множество вариантов объявлений о продаже домов, коттеджей в Красноярске. N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость. Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU.

Купите дом в микрорайоне Покровка — База объявлений Росриэлт.

Купить хороший частный дом с участком в Красноярске от собственника недорого и без посредников можно не только из кирпича, но и из дерева и бруса. Все объявления Красноярска / Недвижимость / Дома и дачи / Продажа домов, дач, коттеджей, таунхаусов / Дома. Россия / Красноярский край / Красноярск. Свежие частные объявления с предложениями купить дом с участком в Красноярске для пмж. Доска бесплатных объявлений содержит базу частной недвижимости Красноярска 2022 года и более поздних лет.